Сад и огород

Дачники, не спите?, на ответах вы сидите, а когда копаете, полите, сажаете?

хорошо хоть тут, в ответах, передохнуть можно. А то вообще караул. Я с утра теплицу полила. Сейчас пойду козу доить по третьему разу.. козлят кормить. Яйца еще не собраны... Хорошо хоть дух перевела....
Полина Чернова
Лучший ответ
Владимир Красноперов Караул!!! Козлят трудно растить? А потом их куда?
Да рано еще копать то
Какое там ПОЛИТЕ, когда сугробы еще лежат... а где подтаяли - вода по колено.
Владимир Красноперов Ну где там по колено, уже ушла наверно
Солнце ныне как печет
К работе во саду зовет)
Дядя Вова, где посадки?)
Надежда Ким
Владимир Красноперов Ошиблись, тетя Света я
Посадки -вот аши друзья
От мрачных мыслей избавляют
И дядя Вова это знает.
На даче бываю только через день. Ну и на ответах- по мере возможности) или в свой выходной от дачи или вечером или когда что-то готовится, т. к. ноутбук у меня на кухне установлен.)
Аня Минакова
снег расстаял, но из-за почти бесснежной зимы почва промерзла капитально. даже выкопать что-либо нет возможности, так что остается только обрабатывать. подвязывать и прибираться по мере возможности--сыро еще, так что все вами перечисленное еще впереди
Айдос Кимелов
Cristina Osmatescu Ирина, я с вопросом! Вы не подскажите, а бывают вишни не высокие. Чтобы я могла прикрыть от птиц. Войлочная у меня есть.
Да вот сейчас пойду деревья опрыскивать, да белить)) а на огород рано, сыро ещё, хотя редис в теплице посеяла на днях) все успеваем, не волнуйтесь))) Московская область
Димон :)
Владимир Красноперов Чем хотите прыскать. ? Я думала пропустить опрыскивание.... может зря.
Уже скоро начнем )
Ждем, когда вода уйдет и теплее станет.
У нас ещё не комильфо, ещё и почва не подсохла.
Анна Жукова
Здесь есть многодетные матери, которые умудряются жить на ответах )))
А вы об огородниках.
Хотя у нас весна во всю, даже уже поливаем, земля сухая.
Raimjanov Bobir
в выходные и праздничные дни
Инна Ярлыкова
После 12 часов. Утром холодно. Тверская область.
все, что у нас на улице растет, можно найти у вас в саду. интересуюсь названиями
Когда вопросов нет .
Марина Ренцеш
Я попозже в сад-огород-цветник пойду, сейчас прохладновато пока и ветер...
Nigar Abuzer_Muhtasova
Дача, она для отдыха!
Инна Б
Владимир Красноперов Присказка бородатая, а вот фотка рассмешла)) крутяк
Инна Б Фото с интнрнета, но на фото я вчера))) после всех перекопок и посадок))
снег, потом вода, да пока просохнет.... не скоро ещё
Elena Serjakova
Ага) Я уже в снег помидоры высадила) Не хай растут)))
а у меня еще не копается