В Удмуртии (ну не рядом, конечно, но климат примерно похож) у меня в теплице он уже взошел! Ботва большая уже, а сама редиска с ноготь большого пальца была в прошлые выходные. В грунт пока не сеяла еще.
Та же история с салатами, луком на зелень, укропом, петрушкой. В теплице растет потихоньку.
Сад и огород
Редис посадили уже? Север МО и рядом.
Северо-Запад, Истринский район. В парнике уже взошла. Пока только семядольки, но как потеплело, попёрла быстро.
Да, в воскресенье ещё. и морковь и яровой чеснок. север МО
Dan4Ik...=) Amantai)))
А в заморозки накрывать будете? Обещают -1-4 ночью.
Собираюсь посеять в теплице в эти выходные (Подмосковье, Юг).
Посеяла в выходные.
Ростовская область. Через пару дней планирую первый салат из прореженной редиски заценить, можно б было и сегодня его забацать, но другие дела поджимают...
юг МО, посеяла открытый грунт, думаю рано, семян много, посею еще попозже
Юг Нижегородской области - три дня как стаял снег с огорода, пока ещё не влезешь))) На первомайские праздники буду копаться как обычно - лук, морковь, петрушка, редис, огурцы на навозную грядку под плёнку... Сезон, как говорится, начинается))))) Теплицы нет, всё в ОГ растёт.
Виталий Ременцов
Привет ) юг нижегородской области не Выкса случайно ?)
Подруга в Тверской Старице посадила в тепличку-парничёк.
Семена прорастила, сегодня высаживаю в теплицу редис и редьку маргеланскую.
Гомель. Не совсем рядом, конечно :) Думаю, на пару градусов теплее..
В эти выходные посадили.
СЗФО -к майским уже будем есть редиску