Сад и огород

Вопрос тем у кого есть свой сад... в этом году у вас в саду яблок ..груш.. слив... черешни много будет?

Murat Saparov
в прошлом году было много вишни и яблок, в этом, значит, будет не много
Катя ***
Лучший ответ
Вряд ли Во время цветения там никто не жужжал
Пока не понятно. Цвели деревья очень обильно.
хз, вырастут яблоки- поймем) цветочков было много
Murat Saparov Да.... яблоки я видел хорошо у людей цвели.
Если яблоня старая, то надо сейчас просверлить в стволе пять-шесть дырок, сверлом в пять миллиметров глубиной в пять сантиметров и натолкать в дырки крупинки марганцовки. Дырки заделать. Дырки сверлить чуть под углом кверху чтобы марганцовка не вытекала. Идущие по стволу соки разнесут по всем ветвям марганцовку, полечат ее и яблоня будет давать яблоки лучше и больше.
@serega @
черешню начали собирать неделю назад, сейчас сбор не максимум, максимум будет к концу этой недели. навязалось много. ранний абрикос пойдет с понидельника той недели или раньше, навязалось не мало. вишня ранняя только зреет.
яблок в этом году будет самосвалами, никому не нужно
черешневый кошмар начался, поздние сорта дадут не меньше, начал устанавливать подпорки под персики и алычу, яблоневый кошмар у меня ежегодно пока не знаю какой в этом году большой или маленький
"Цыплят" по осени считают..., неблагодарное дело прогнозировать урожай в зоне риска.
Run Fin
Ранняя черешня отдала всё сполна. Средняя - вся была в цвету, но завязи очень мало. Яблони - прошлый год ни одного, а в этом будет урожай.
Jandos Omarov
Только зацветают. На полукультурках много цветов, а вот на стланцах мало, в том году больше было. Других у нас не вырастить
Завязи много, но гораздо мельче, чем в прошлом году . Даст бог, что нибудь вырастет, если ветер не обобьет .
Черешни больше чем в прошлом году, но поменьше размером