Сад и огород
Что не поздно посадить в огороде? Я еще ниче не сажала, так вышло.
. Замоченными семенами всё- петрушку ( листовую и корневую) , укроп, морковь, репку, дайкон, редиску, капусту брокколи и цветную, свеклу, салат листовой, лук ещё севок продают, можно и из семян вырастить если земля чистая и не задушит пёрышки- малыши. Я Вам советую промыть семена петрушки, моркови, укропа и капусты под проточной водой или часто меняя воду, так они прорастут быстрее. , а потом замочить на срок сколько это возможно. Фасоль, горох, подсолнечник и кабачки с патиссонами в тряпочке мокрой можно подержать пару - тройку дней чтобы набухли. Остальное докупите рассадой - помидорки, огурчики, перчики, баклажанчики те же кабачки и тыквы. Сейчас самое время для посадки картофеля, земля прогрелась и вполне влажная. Для зеленушек - щавеля, шпината, салата, редиса, мелиссы, мяты, котовника вообще не проблема под лутрасил от пересыхания посеять. До десятого июня всё можно сеять. Удачи.))
Пока ничего не поздно.
До 5-го июня можно сажать все.
всё, что имеет срок до вызревания не более 90 дней. Если больше, то купите рассаду.
Картошку.
Морковь.
Свеклу.
Лук
.
Огурцы.
Помидоры.
Щавель.
Редис.
Петрушку.
Кинзу.
И много чего.
Морковь.
Свеклу.
Лук
.
Огурцы.
Помидоры.
Щавель.
Редис.
Петрушку.
Кинзу.
И много чего.
Ничего не поздно. И зелень можно посадить, и помидоры-перцы-огурцы рассадой
Я сама ничего ещё не высаживала... Солнечногорский район МО. Но грядки готовы, фасоль замочена, лук-шалот приготовлен, рассада перца и томатов в наличии, зелень тоже посею.
Помидоры, перцы, синенькие сеять уже поздно, а если рассада ещё продаётся, то нужно сажать. Для морковки самое время посева. Огурцы, кабачки, через полтора месяца урожай дадут, так, что ничего не поздно, дерзайте. Лопату вам в руки.
Еще все можете садить, успеет вырасти
У нас в Питере месяц ясно. Скоро клубника пойдёт. Пока только цветёт. Я бы уже не сажал.
бурьян)
Огурцы, лук, зелень