Сад и огород
На дачу без присмотра в наш огород зашёл чей то козлик. Он поел у нас овощи. Что можно предпринять?
Мы его выгоняем а он все заходит
привяжите его, хозяин сам найдется. (домой не придет, начнут искать). А дальше с хозяином договориться о компенсации. ( мясом или молоком, а лучше маленьким козленком.)
Если серьёзно - то совет Марго самый правильный: "привяжите его, хозяин сам найдется. (домой не придет, начнут искать). А дальше с хозяином договориться о компенсации. ( мясом или молоком, а лучше маленьким козленком.)", можно и деньгами компенсацию взять.
Если же хотите поднять себе настроение - послушайте: https://songhouse.me/s/27604651-Anes_Zarifyan_Koncert_v_tulskom_Dvorce_pionerov_ch.2_1986g_-_YA_ne_znayu_s_duru_l_so_zla_K_vopro/
Забор поставить Через забор он не умеет лазить
разжигать мангал
посмотрите, как он заходит на ваш огород и ликвидируйте поломки
А про забор вы не слышали?
..к нам так соседский теленок забредал не один раз.. корова домой идет.. а он к нам.. столько раз все вытаптывал... заходил с задов.. там забора еще не было.. забор установили перестал ходить... )...
Забор вокруг огорода – одно из самых необходимых сооружений в данном случае.
Оставьте от козлика рожки, да ножки. Будете квиты.
А вы его на мяско.
А мне не жалко. Пусть поест овощей. Вдруг его дома не кормят.
Ищите хозяина
Козлик ничем не виноват, приютите его.
Может он станет гулять к хозяину)
Всегда у соседей все лучше, вот и у Вас по всей вероятности интересней и овощи вкуснее, как не прийти!
http://mathazzar.com/goat-fencing/view-gallery/

Козлик ничем не виноват, приютите его.
Может он станет гулять к хозяину)

Данияр Акетаев
Верхолаз
Ну тут вариант один, на мясо его.
Привязать за рога и ждать хозяина. По закону, если хозяин не найдется, через полгода можете пустить его на шашлык.
Андрей Вещиков
Но не забыв его кастрировать как минимум за месяц до забоя - а то мясо будет несъедобным, вонючим.
На шашлык его
Сожрать его в виде компенсации овощных убытков
козлятина не вкусная (
На мясо .
Посадить овощи еще раз.
Пожелать ему приятного аппетита.