Сад и огород
Сколько у вас в городе или области или в пасёлке стоит пучок укропа иль лука?
Я не знаю, сколько у нас стоит. Я не покупаю, я лук только свой кушаю.
Сейчас зима, в Пятерках и Магнитах продают запакованный за 45-50. Летом-то на даче выращиваем) А дома негде, дома я орхидеи всякие выращиваю)
У нас лук зеленый 200г-40-50р., укроп, петрушка, кинза-примерно так же.
А на подоконниках у меня цветы :) Да и темно-первый этаж, воткнешь луковицу-вырастеть, но перья горье.
пучек не знаю- а вот килограм -6 евро! это укроп- а лук 59 центов-он в пучке
Максим Коковин
400 руб кг ?..да ну нах....
бабки на рынке ранней весной по 25 р продают; в сезон - по 15, а то и по 10. Я не покупаю. У меня даже сейчас на окне лук, петрушка и базилик. Просто у них там культурно - ценники лежат!
На рынках в Волгограде укроп, петрушка - 15 руб, лук-перо -20, базилик, кинза по 20-25. В Магнитах и Покупочках - не беру. Дороже, меньше и не качественное как-то)
15-25
Вот во второй половине января, когда сильно захолодает и своя зелень перестанет расти, задай вопрос ещё раз. К тому времени буду знать цену.
Вардан Матевосян
Анатолий, у вас все еще своя зелень растет? Здорово!
25 рублей укроп и петрушка. Лук зеленый 20 руб. Выращивают лук у нас в теплице Сибири в моем городе. я наморозила лук для супа борща жаркое....
Так растет свое прекрасно в на улице в опилках. У нас зимы просто теплые. В магазинах 200 р за кг
В начале декабря стоил 50 рублей)
Привет помидорка))) 25р и лук, и петрушка, и укроп, и другие пряные травки. Пучки большие, продают круглый год, из теплицы. В магните/пятерке три шкуры дерут за пару веточек и те обычно уже пожелтевшие
30p за 100 грамм в Пятёрке
20р
Не знаю, как-то не смотрела))) Лук свой растёт, а зелень сушёную в супы добавляю. К празднику в салат может и куплю пучочек зелени, а может и нет)))
Сегодня лук покупала в Ленте 29 руб 100 гр. В Петербурге
Неее, а чё сразу пожухлые то? Самый сок!))) Здрав будь, боярин! 280р/кг у нас укропы/петрушки. А лук не смотрела, свой в ящичке растет. И чеснок на перо посадила, как наша Валюша Григорьева посоветовала года три назад. Так что усе в порядке, шеф!
Москва от 20 до 50
Воронеж. на той неделе покупала в палатках лук-15р. укроп-10р. Вполне приличные пучки. К Н. Г. , думаю, все подоражает