Сад и огород

Кто знает, что это за цветы?

Может знает кто..?
Однозначно это пионы.

Не розы, не ранункулюсы, не эустома и не "гадание на кофейной гуще" - ПИОНЫ.

Картинка гуглится. На некоторых сайтах, где она встречается, есть тому подтверждение, что это пион. К примеру здесь https://twitter.com/smrlve/status/1081641743915892737
Олег Разночинцев
Лучший ответ
Каланхоэ Блоссфельда
ЛИстьев не видно Вроде пионы
I)_O_T_E_R ._.
пион травянистый...
Пионы.
Пионы. Люблю ;
Пионы травинистые
Все таки это пионы, а не ранункулюсы
Guka °•°••°•° Ну конечно же пионы! Кто бы сомневался при том что картинки совпали- выложенная в вопросе автора и в ответе у меня. Ну конечно же не ранункулюсы! )
это пионы
Oksana Butiaeva
Гадание на "кофейной гуще", абсолютно не информативное фото к сожалению. С таким же успехом это могут быть и ранункулюсы например. Без листочков и сердцевинки цветка сложно по такой картинке предполагать, не то что что-то утверждать. На фото из интернета ниже ранункулюсы.
Дополняю: по поисковику по изображению интернет выдаёт таки пионы.
Жанна
Александр Плужник Да, это пионы.. судя по Вашим находкам.. то первая фотка на второй строчке та же фотка, что скинул я выше)
У меня такие розы Аустина. Покупала в Германии с этого сайта https://www.davidaustinroses.com/de/suche-nach-rosentyp/englische-rosen?p=5 У вас на переднем плане уже отцветают, на заднем один только раскрывается. То есть они у вас разной стадии цветения и листочков не видно. У Девида Аустина их много, и некоторые чуток похожи. А у вас сложновато определить, нет цветка крупным планом... Не исключаю, что у вас пионы. Фифти фифти… А еще хочу сказать. У вас красивое таджикское имя - Парвиз. Парвиз. Убери «зик». Без него лучше. А я Зебунисо...
Плохо видно. Но возможно это эустома. Они похожи на розы. Только у нас растут как однолетники.
Марина Ефимова
Возможно розы
Александр Плужник Как-то похожы.. но не розы..