Сад и огород
Куда деть большое количество голубиного помета?
Присыпать по всему участку?
Вполне разумный подход.
Напрасно.
ЕСли сухой пусть себе лежит Он ядовитый надо растворять в воде а то сожжете растения
Удобрение очень концентрированное как куринное
спичечный коробок на ведро воды и поливать огород
Заложить в компостную яму. Он очень концентрированный. Сжечь можете растения ( если они есть)
Можно рассыпать по участку по снегу, но тоненьким слоем. Снег растает и всё впитается в землю. Но лучше конечно его собрать в мешки и полить водой и дать перепреть, если не можете положить в компостную кучу.
Зачем присыпать, просто рассыпать.
Под зиму можно было рассыпать по траве. В теплое время я бы не рискнула. Плюс у городских птиц масса всяких болячек.
Он хорошее удобрение для многих почв .Я только птичиц и использую для удобрений .Самое лучшее и быстрого действия средство .
Высыпать там, где надо уничтожить что-нибудь безполезное...
потом оттуда пользоваться по мере необходимости и не стоит
рассыпать по всему участку - потом обижаться придется на
себя и того парня, который написал, что надо рассыпать...
Я, который раз покупаю куриный навоз с фермы, знаю, когда
он зрелый и не выжигает, а иногда говорят пусть год полежит...)
Опрыскать в разбавленной виде .
Фу. Держитесь по-дальше от этого "богатства". Голуби - переносчики опасного заболевания "орнитоз".
Вам бы не пришло в голову использовать мышиный или крысиный помёт, собачьи фекалии? Ну, вот, чисто теоретически? Не по причине ничтожного количества.
Продай