Сад и огород

Что вы хотите изменить на дачном участке в этом году?

Janerke Maksotova
Свет надо к дому подвести.
Дорожки чуть облагородить.
Конечно, мусор увезти -
Что после стройки в огороде
Остался и пока лежит...
Срубить три малолетних вяза,
Что где не следует расти
Вдруг стали - экая зараза!
Ещё один - постарше - вяз
Незнамо отчего загинул.
Его срубить давно пора!..
Да, жаль, мешают провода -
Снимать придётся их, как видно...
Katia Katia
Лучший ответ
Председателя и крышу на бане
Татьяна Рева
20 лет там живу и то что можно, уже все изменила
Анна Ежова
Возможно, снесем старую огромную елку, пересадим в ту часть сада тую... В планах докупить несколько кустов малины и 2-3 куста черной смородины на замену выкопанным осенью старых. Хотелось бы рокарий расширить, но это уже если будет время :)
Ромул Ким
Упаси бог!!! У меня его нет и никогда не будет.
Сам участок
Розы хочу.
Деревья, кусты попилить
Заранее планирую только севооборот, остальные проблемы решаются по мере появления)) Неизбежно возникают из ниоткуда растительные редкости. Уж точно сейчас представить трудно, пока объект не перед глазами.
В своем саду, уже менять нечего, у дочери на участке садимся сейчас все, а за участком аллеи из жакаранды и пальмы финиковой .Скоро все закончим, осталось убедиться пошли они в рост и все .Всю зиму помогали .
Денис Ведяйкин
Газон посеять по песку, а вдруг взойдет)) Курятник переделать внутри, индюшатник утеплить, сделать водостоки... Опрыскать от вредителей смородину раза 3 и пролечить после Кое где освещение сделать по участкам. А изменить не знаю еще что..)
Сделать беседку + дорожки
все стоит и растет по фен шую, хочу добавить еще одну теплицу с обогревом. Чтоб огурцы росли до НГ.
Хочу сменить сад на другой, чтобы до него можно было дойти пешком. Автобусы ходят очень редко, да и денег немало на дорогу уходит.
еще крупных камней заказать с карьера, для защиты клумб от газонокосилки
Юлия Даутова
Поменять електро проводку, построить новую теплицу. Это минимум, что надо сделать до мая. Остальное по мере поступления денег и проблем))
Осенью выкопали колодец, надо закончить благоустройство вокруг него. Высокие грядки сделать, хотя бы для клубники. А дальше... по силам и средствам...
раньше составляла список и всё исполнялось, как по-щучьему велению, а теперь нельзя озвучивать желания, вот такие изменения -), лишь бы сбывались-).
У меня его нет.
Дмитрий Назин
в первую очередь это посеять газон на 4 сотках, для этого придется много повозится с землей, но упорство и труд все перетрут)
Леонид Чигин
Его отсутствие. Хотя, в этом году явно не судьба
Кору положу, чтобы не полоть, много цветов в горшки посожу, расаду насажала уже, питунью, вирбену, алисум, грядки хочу высокии, и все пленкой вокруг закрыть, главно чтобы муж не поленился.