Вы конечно можете это сделать,но василек распространяется с такой скоростью,что
от одного пакетика на следующее лето засеется весь участок
Я уже пять лет с ним борюсь,а толку ноль
Василек(семена) очень часто продают как раз в отделах с семенами
Сад и огород
Где можно купить семена васильков оптом (большой партией) ? Хочу засеять весь дачный участок васильками (голубыми).
Лучше уж тогда ленок. Цветёт голубенький. Красиво ине такой злостный сорняк.
Глупо. Васильки сорняк, соседи будут не в восторге.
он тебя и задушит.... это почти то же, что и супное дерево
в поисковике забейте " семена цветов", он приведет Вас на сайты агрофирм "аэлита", "гавриш", "поиск" и тыдытыпы =), а там Вам нужно посмотреть "профессиональные семена", обычно это упаковки с большим количеством семян, далее, когда найдете ВАСИЛЬКИ в профессиональной упаковке, нажмите на "где купить"...
УДАЧИ ВАМ
УДАЧИ ВАМ
Мммм. . какая прелесть! ! голубые васильки!!!)))) 

Я выращиваю васильки как лекарственное растение - один раз посадила, и они теперь каждый год сами вылазят. Если вылезут не там, где мне надо - я сразу выдёргиваю. Но это потому, что я знаю, что это василёк.
Не стоит связываться с этим цветком. Люди правильно говорят - сорняк, причём злостный. Так же, как и незабудки - дивные, чудные цветочки, с корнями, толщиной в морковку.
Не стоит связываться с этим цветком. Люди правильно говорят - сорняк, причём злостный. Так же, как и незабудки - дивные, чудные цветочки, с корнями, толщиной в морковку.
Ой, осторожно. Проклянут соседи
....И потом с ними бороться, бороться и бороться . До полной победы
хотите удивить?
Влюбился что ли? ! Поздравляю. Возвышенное желание!
Участок будет выглядеть неряшливо. Васильки высокие. будут падать от ветра ,от дождя, некрасиво будет,неухожено! Если времени нет заниматься дачей посейте лучше газонную траву, будет аккуратно и стильно смотреться!
Я так понимаю что земледелие Вас не привлекает и копать, полоть Вы не хотите и коль уж Вы решили залужить участок - сделайте это земляникой, мы это делали у бабушки сортом Фестевальная - больше 10 лет она держала приоритет, иногда руками сорняки убирали, но и это можно было не делать, урожай всегда был обильный - около 30 ведер ягод мы собирали.
Похожие вопросы
- Народ, хочу засеять свой дачный участок травой. Подскажите пожалуйста, какую выбрать и где купить?
- Что вы хотите изменить на дачном участке в этом году?
- Чем можно засеять дачный участок?
- Кто покупал пакетики по 1.10, 1.90 в супермаркетах с семенами васильков, ромашек, астр и др. Как всходят?
- Товарищи садоводы! Подскажите, какие сорта овощей (хорошие) садите на дачном участке? Хочу купить семена пока не дорого
- Какой травой засеять дачный участок чтобы получить зелёный газон на следующий год?
- Сколько у вашего дачного участка площадь?? ? И большой ли дачный домик? Сравнить хочу со своими.
- Дачный вопрос. Какую ель лучше подобрать для высадки на дачном участке?? Участок не сильно большой!!
- Хотели бы Вы иметь такое соседство на своем дачном участке?
- Можно в это время сажать на дачном участке кустовую розу?