Сад и огород

Кто имеет достоверную инфу о так называемой домашней ягоднице пожалуйста поделитесь.

Домашняя ягодница это реально или лохотрон?
Достоверно... никакая ягода так быстро не растёт и не даёт урожай. Вам даже попробовать нечего будет! На хорошо подготовленной грядке клубника только на второй год даёт урожай. Верите в чудеса! Вы, наверное, сотый вопрошающий!
Татьяна Капитонова
Лучший ответ
Конечно лохотрон
Максим Ежков
Ну, судя по скрытыми вами ответами вас вовсе не устраивает то, что люди правду написали. Покупайте и на собственном опыте убедитесь, что это полной воды лохотрон. И, кстати, там ещё коробки с огурцами, грибами разных видов, петрушкой и помидорами пытаются втюхивать)) А выбор всегда остаётся за вами)
V.
Vika .
Вы хотите ягод? При этом, спрашивая, верите только тому, чему вам хочется. Поэтому сажайте и набивайте шишки собственным опытом. "Поле чудес" пока никто у нас не отменил, тем и живут лисы с котами!
Брешут. Там написано два ведра в день, а у меня всего лишь полтора получается.
Даша Терещенко
Еще какой, сколько по времени будут расти те семена в коробке? В Ог клубника хороший урожай дает только на 3 год. Вот и думайте.
Поверьте, клубнику как Грудинин подорвать не получится) И деньги в банк не будите ложить тысячами) Лохотрон это всё)
Так и есть: лохотрон.
Erbol Jetkenbai
Покупайте, только потом не жалуйтесь, когда запугивать начнут!
Даша Терещенко Сударыня, к вам будет просьба: здесь есть постоянный пользователь Марго.
В ММ она как Маргарита Игнатенко.
Попроситесь пожалуйста к ней в друзья.
Не ведитесь на эту рекламу, почитайте ответы про ягодницу
Вадим Лепявко
Лохотрон. Андрей Туманов недавно писал.
Виктор Семёнов
Однозначно лохотронн, который заканчивается ровно после того, как вы отдали деньги за коробочку. Больше ничего с коробочкой не произойдёт - лохотроном это не предусмотрено.
Юлия Шиянова
Степан Отруба
ЛОХОТРОН! Пусть вернут мои деньги! Никаких всходов нет и конечно не будет!