Сад и огород
Посадил семена томатов. Через 3 дня вылез сорняк на месте посадки. Не уж то и семена подделывают?
Дык без света они как детки без родительской любви, все и есть сорная трава :)). Досветка нужна, и при чём аж на 10ть часов как минимум! И не подкармливать ничем малышей, а то "животики" им отравите, погибнут :)). А как в силу войдут, да по паре настоящих листиков отрастят, так и по своим комнаткам их пересадите. Будет им простор, а Вам счастье и боХГатый урожай :)) Удачи и терпения Вам.))

А фото где? может вы томаты не узнали Настоящие листья не сразу вырастают
В грунте сорняки могут быть. Ждите пока... может и томаты будут ))
давно и успешно. очень хороший бизнес.. берите у знакомых.
Неужели Вы семена томатов не могли отличить? Это либо сорняк в земле был или томаты лезут, но им света мало. Желательно фото. Семена, конечно, подделывают, но как правило, просто вместо одного ходового сорта, насыпать могут просроченные или другой сорт, не пользующийся спросом. Всё ж семена томатов ни с чем не спутать.
Да не паникуйте раньше времени! Это у вас не помидоры взошли, а какие-то сорняки, которые в почве были. Так бывает.
скорей всего это сорняки, сорняки всегда раньше культурных растений всходят и быстрей растут--борьба за выживание, "кто первый встал--того и тапки" (свет. питание. влага), потому эти растения с точки зрения огородника и являются сорняками, а помидоры обычно на 5-й день начинают сходить, или чуть позже, если в помещении не очень тепло или семена старые
И с чем же можно перепутать семена томата... даже если с Али - росли у меня на балконе!
Вы что-то нарушили и стебелёк вытянулся. А возможно, и сорняк-но без настоящих листьев и сорняк не опознать. Поэтому-фото в студию.
Видимо, рано ещё вашим помидоркам восходить.
А тоненькие всходы, это прорастают семена сорняков, которые оказались в почве.
И не только. Еще надо смотреть на срок годности
Семечко сорняка было в грунте
Давно подделывают. У меня раз, подарожник стройными рядами вырос.
Это взошел сорняк который был в почве. Томаты еще не всходили.
Я примерно знаю у КОГО вы выписали или купили семена... Там не следует брать больше.)
а когда сеяли ничего не "напрягло", ведь они своеобразные как бы " лохматенькие".А тоненькими могут быть из за нехватки света. Фото покажите.
Крупные фирмы ничего не подделывают, да и семена томатов же видно, вы же видели что сеяли. Если только на али экспрессе семена брали. Да и они ещё взойдут. Тут ещё и агротехника важна и грунт.
в прошлом году вместе с морковкой выросло много ромашки, если бы на огород сорняками занесло - везде была бы ромашка, нет - только на этой грядке, намешал производитель.
Фото где?
везде лохотрон! как в рулетку - может повезет такие теперь семена, и с количеством врут,,,