Сад и огород

мне вдруг стало интересно. что у вас в огороде растет? или вы-дачники?

огородно садоводно дикоросное направление на 12 сотках
Vitalie V
Лучший ответ
Картошка тока, но хрен знает, растёт она или нет )))
Дмитрий Луцков а ты ее окучил?
А что у дачников огорода что ли нет?
Дмитрий Луцков дачники и огородники -это разные категории людей
В данный момент во всю цветут яблони, сливы, вишня, черешня.
Из съедобного пока только зелёный лук, петрушка, укроп и любисток.
Есть у нас шутка любимая: все растет, а сорняки - лучше всего!

А если серьезно, все растет. Все, что сажу - растет. Картоха, моркоха, свекла, репа, редька, дайкон, пастернак, фенхель, помидоры, огурцы, баклажаны, перцы сладкие и острые, дыни с арбузами, яблони, вишни, черешни, сливы, абрикосы, персики, виноград, зелень всякая, трава для чая... ну все растет помаленьку. Я ж говорю, что посажу - то и растет.
Андрей Моро
ВСЁ!!!
Светлана *
вот рассада)))))))
Dmitriy Timonin
Дмитрий Луцков это помидоры или то. что я подумала?
Гульфиназ Фатыхова а семенами делиться?)) я тоже хочу))
Галька, я в этом годе вырастил кипарис и клубнику из семян с али, другая экзотика не взошла
Юлия Фикштейн
Дмитрий Луцков ой, хвастаетеся?
У нас почвы очень тяжелые, одна глина... Вносить навоз, покупать землю - очень дорого и физически тяжело. Садоводству 35 лет, так что истощилась почва. Но сливы цветут, смородина, крыжовник. Яблоня старая плодоносящая есть и две молодых еще не цвели ни разу. Ирга, жимолость... А из овощных сажаем кабачки, лук севок, чеснок, горох - внучке интересно, фасоль на зеленую лопатку. Немного укропа, редиса, репки, совсем чуть-чуть. Это все.
100 км от Питера, на юге области
В огороде бузина ))
Анна Финькевич
Овощи в огороде, в зоне отдыха цветы.
Alima Orazymbetova
У меня местами ещё снег лежит, но уже цветут крокусы, пролески, вылезли нарциссы и примулы.
Укроп, морковь, салат, фацелия, свёкла посеяны осенью под зиму, уже кое-где всходят крошечные всходы салата и фацелии. Греются тёплые грядки, ждут помидорчики, огурчики и кабачки. Уже посеяна, прямо в мёрзлую землю редька, горох и редиска, ноготки тоже в холодную землю посажены. Ждут своего часа картофельные грядки, семена репы, дайкона, настурции.
Manuchar Bagdavadze
все уже чветет, что вы только семенами раскидываете ну или расадой собираетесь сажать
Пётр Кинк
Уже в роли дачников, но растет порядка 50 деревьев молодого сада на 17 сотках (яблони, груши, слива, вишни, алыча, черешня), кусты не считала даже (кроме смородины, крыжовника малины. перезимовали первый год актинидия и лимонник ( из старожилов 3 яблони, куча сливы и вишни местной селекции) Есть еще огород на 6 сотках (посажено почти всё:картошка, морковь, лук, свекла, различная зелень и горох, в тепличке помидоры и посеянные на рассаду огурцы, кабачки, тыквы.)
Эльвира
Две теплицы, три грядки: морковь, свекла, лук на перо, капуста, кабачки. Где-то между цветами-горох (сын любит), фасоли грядочка (дочь любит) Остальное цветы, газон, сад (участок 8 соток) Клематисов корней 25-30, розы- 20 кустов, морозники 7 видов, пионов видов 6 и много другого... Я не считаю)) Клубники 6 сортов, земляники-2 сорта, смородина разная... яблони, черешня, персик, вишни,
вот бархатцы пока в улитке