Сад и огород

Где купить семена злостных сорняков?

Почитал комменты.
Ситуация весёлая.
Как вариант, жалея Вас и мужа вашего, пытаясь сэкономить деньги ваши:
- Не покупать семена злостных сорняков.
- Просто тихо и мирно отойти оттуда, поблагодарив Господа Бога.
Самые злостные сорняки прорастут и без Вас, да они уже и прорастают, в душах обидчиков ваших и прорастают.
- Не стараться сразу же кидаться на другой какой участок.
Возможно, в этом году Вам с мужем это будет не полезно.
- Подождать.
Ситуация разрулится в самое ближайшее время и самым удивительным для Вас образом.
- Просто - от души и честно поблагодарить Господа.
- Ближе к началу зимы вернуться сюда и рассказать удивительное продолжение вашей истории.

Умудряйтесь, Фотиния, чистая Вы наша!
--------------------------------
Мадина Ишенгелды
Лучший ответ
Хотите соседям подкинуть?
Таня Вавринюк
Рифат Ахмедьянов Нет, все в комментариях....
Самому насобирать можно и не только семена, можно прям так копать: пырей, осот, бодяк, одуванчик - все добро есть сейчас)
~Lady Кэтрин~
Рифат Ахмедьянов Нужно срочно и скороспелых и много, очень много
Рифат Ахмедьянов не вариант, мне столь уже не насадить, только засеять подходит
У вас истино русская душа. Умру, но соседу насру.
Юли Я
Рифат Ахмедьянов Я описала ситуацию в комментариях, не соседу ..и не это... а как было..
как вариант семена газонной травы в перемешку с маком и конопляным семенем (входит в корм для птиц)
Купите сидераты. Люпин например
Kemal Kaptan
Это для "добрых" соседей...?
Если по-настоящему злостный - это борщевик. Его не надо покупать - растёт сам по себе, а вред от него тот ещё...))
.L
.. Lost In Music
Рифат Ахмедьянов Уже лучше) Это мне нужно вернуть участок в исходное положение срочно, а там че было...
Навоз купи.
M S
Я не любитель всякого рода халявы, а уж аренда участка и любое вложение денег в него-это верх вашей недальновидности. Сейчас столько брошенной земли, что найди вы хозяина любого брошенного участка, смогли бы купить участок за копейки. А теперь вот он-результат беспечности. Предъявите счет за обработку земли, за семена, т. е. за выполненные работы, может получится договориться с хозяевами.
Albert Montana
Попробуй тут semca.com.ua