Сад и огород

Вам хотелось когда-нибудь взять себе черенок от понравившегося растения на улице или в учреждении ?

Антон Лукьянец
нет мне нравилось прививать, по сей день вспоминают сливу на которой привито 4 сорта и сирень у которой цветки 3 цветов
Ирина Матюшкина
Лучший ответ
Я с ПРофсозной улицы стырила две спиреи До сих пор живы
хотелось. и брала
Veronika Cam
Было и желание, бывало и воровала отростки. Чаще, правда, семена собираю. Ест у меня мальва из Пензы, бархатцы из Минска, цинния из Гудауты, какие то красивые цветочки из Крыма. Конечно, все семена можно купить, но тут своего рода память. Тем более вреда никакого, если я просто семена собрала.
Антон Лукьянец у кого-то фотки на память о городах, а у вас растения ))
Бывает. Ни разу не брала, то ли времени не хватает спросить, то ли духу)))
Bakhytzhan Seidaliev
Хотелось и брала.
Брала отросток алоэ
Ага, с голубых елей
Конечно, если нет возможности законно.... не варварски, аккуратненько.. листик фиалочки..." От многого-немножко, не воровство, а делёжка!"
Rina Bayarbolat
Bakhytzhan Seidaliev )))
С этой присказкой однажды моя прабабушка утащила горшок с пилеей из зимнего сада какого-то учереждения. Несчастное растение потом пало жертвой волнистого попугая)
Говорят, растения лучше приживаются, когда ворованные или купленные.
Да!
Конечно, да.
Анна Любушкина
раньше нет. когда поехала в санаторий там женщина так нахваливала шефлеру и еще какой то цветок мы с ней пошли оторвали кусочек. потом покупала в магазине. потом было желание почистить в столовой в больнице сухие листья. сейчас смотрю на ирисы они еще цвет не набрали. думаю ну нафига мне все это надо. но поливаю иногда маленько. скорее бы дождь
Сергей Ким
Буквально на днях на соседской улице перед калиткой увидела куст йошты, с разрешения хозяйки нарезала черенков ( хоть бы получилось!).
Оксана Васина
Ды. Однажды попросила разрешения и взяла жирный кактусёк. :3
Антон Лукьянец а если бы не у кого было попросить, а отломить очень хотелось, вы бы что сделали ?
Антон Лукьянец я как-то шла мимо чужого сада и увидела там цветущий куст спиреи и хозяйку рядом.. я выразила ей своей восторг по поводу кустика, а она мне предложила откопать часть и откопала .. кустик сейчас как раз у меня цветёт )
Да, весной в питомнике это добро хоть мешками бери во время обрезки. Все, ушел делом заниматься.
Samvel Sargsyan
Samvel Sargsyan Помню обещание, записывайте. Замятина Наталья Георгиевна. Одна из ее книг "Кухня Робинзона". Наслаждайтесь :) У нее есть и другие книжки. мне нравятся такие как Вы.