Сад и огород
Что у вас на даче сейчас колосится при такой погоде? :)
Лук, чеснок, гиацинты, цикламены, крокусы пробиваются. Да уж, седня было +13, на четверг +15 стоит, что будет дальше?
и у меня петрушка.. были цветки на жимолости .сейчас не знаю.
У нас вербы зацвели - решили, что уже весна...
Флюгер
чеснок пророс опять... и гиацинты... за чеснок-то не волнуюсь-каждый год у меня с ним такая история... а вот что с гиацинтами будет не знаю...
Подмосковье. После первых морозов до -8 всё замерзло и оттепель ничего не изменила. Была в эти выходные - всё спит

Да ничего не колосится) Зима, однако, даже если и снега нет и Т= +7....
сосульки, иней.... зима однако
Да спят все, не смотря на погоду
Да много чего, перечислять долго, а сфоткать не получится, темнеет.
Озимые прут, розы сгнили
Еще и деревья и саженцы никто не продает массово для сада -огорода
после холодного ноября, наблюдается теплая погода, от+ 10+19 тепла днем
в южной зоне Рея и +24+29 было несколько дней .
Есть, уже вновь зацветающие деревья а у меня в саду : зантедеские проснулись, гладиолусы, азиатский лютик, ирисы, зацвели тацеты, цикламены, гиперикум, авокадо еще собираем, цинерарии цветут, эритрина по нижней кроне зацвела, стрелиции много дали новых соцветий. и много еще всего .

Мария Немец
На автомате прочитала "от+ 10+19 тепла днем в южной зоне Рая", но, похоже, верно ????
Уже ничего не колосится, растения как ранней весной.
Лежит снег и шумят кедры и елки
Рожь. Ухх, зелЁненькая такая!!
Снег только колосится
Одной петрушке хорошо.
Айва еще почему-то зеленая стоит и Изабелла на лозе осталась)))
Сугробы там колосятся.
Снег, снег, снег...
может что и колосится, под снегом не видно
всё снегом завалило, около метра высотой
Виноград ещё на лозе до сих пор, сорт изабелла. Остатки сладки))
А у нас в Тюмени снег! И я не бываю зимой на участке. Фотографии смотрю, планирую и семена покупаю!
Петрушка
Отличная погода
Магнолии колосятся
соктяьря снег лежит