Сад и огород

Что можно посадить на участке после картошки?

Все кроме томатов, перцев, баклажанов, столовой свеклы и моркови. вообще корнеплоды после картофеля плохо растут.
Татьяна Клевер
Лучший ответ
Любые овощи или зелень без общих болезней с картошкой.
Ольга Каплева
Да коме паслёновых, томатов, . перцев, практически всё, но лучше бобовые или клевер на год.
Сидераты, рожь под зиму.
Горох, фасоль, чечевицу, короче, бобовые ...Можно под зиму овес посадить.. . Эти культуры насыщают землю азотом, через год у вас урожая больше будет!
Вася Хакимов
а хрена посадишь в августе?? ? посадить -то можно ВСЁ...А вырастит ли???
Роман Щелчков
Nata M это смотря где у нас на юге Украины в конце июня - начало июля выкапывается первая картошка так что ещё как успевает всё вырастать последний урожай убираем в начале ноября
Кабачки, помидоры, огурцы, тыкву, да в принципе все что угодно лишь бы землю удобрили, а так расти все будет, плюс еще и от ухода зависит. Удачи Вам!
огурцы, капусту, тыкву, кабачки
Anton Michel
1. Севооборот.

1. Чистый пар
2. Озимая рожь
3. Картофель
4. Пшеница
5. Овес + Вика (зеленая масса) 2 урожая
6. Овес на зерно
а я всегда сажаю поэдние огурцы, и если климат позволяет вам это делать, то осенью в банках будут огурчики один к одному !!!
не в коем случае нельзя после картофеля садить паслёновые так как у них одни болезни я всегда сажаю -позднюю капусту
Oleg Teplyakov
что угодно, а лучше бобовые
Юлия Калайда
Капусту
*** Ikram
Мы садили кукурузу!
зелень ))
Юра Чыкун
Посодить можно все, если только Ваша кортошка не была удобрена ядерными химикатами.
На крайний случай посадите зелень, а конкретнее УКРОП, он вырастет везде
Александра Подзорова он и так у меня на огороде как сорняк растет везде,я сним борюсь :)