Сад и огород

Хотели бы вы такую картошку

Нее.. И задарма не нужно. Хоть какая бы она полезная не была.. Мы привыкли кушать варёную или жареную картошку, а не сырую её грызть, но зато полезную. Да и по цвету не люблю такую экзотику.
Мухаметжан Дандыбаев
Лучший ответ
Неть и неть....
Я люблю, чтобы морковка-оранжевая,
помидор-красный,
огурец-зелёный.
А у кого другое мнение-те сейчас сидят в карантине, в Китае....
Artem Tramp
фу
Асрор Солиев
Если только в качестве эксперимента на попробовать :)
Дима Ткаченко
м-да... видок конечно у нее не очень... но один раз можно и это попробовать...))
Не новость. Это салатный картофель. Чисто для кулинарных изысков. Есть ещё с оранжевой, красной мякотью сорта. Полезные но на любителя. Я от обычной открестился.))
Mari Rehtina
Юлия Борисова Да знаю что не новость
Да, но привыкать придётся.
Влад Осипов
Мне такую по ошибке прислали, заказывал "Василёк", а прислали такую.
Не нравится. Хранится хуже всех остальных сортов. при варке меняет цвет с синего на серый. получается некрасиво. Можно тонко порезать и быстро обжарить как чипсы. тогда цвет сохраняет.
предпочитаю традиционные сорта типа Лорх, Белароза. Синеглазка и т. д.
Как свекла) интересно попробовать
Синий картофель имеет полезные качества, но в сыром виде, при варке они разрушаются
#dozza_ Kaйf@#
это что сразу реакция на крахмал в картошке, вывод крахмал присутствует, иод тоже значит полезная, а как на вкус ?
хотели бы.
и даром не нать .Больше нравится цыганка и рябуха.
Свекла что ли, гибрид
Была, водить пробовал.
Урожайностью не выдулась - изничтожил именем Святой Инквизиции.
Нет, лучше по старинке, беленькую, желтенькую.
Леонид Фролов
садил подобную, не в восторге.