Сад и огород
Что у вас сейчас на окнах колосится ?
Цитрусовые созревают. Кофе уже убрал. Одна ягода была с двумя зернами.

У меня почему-то в ящике с марта прошлого года растет рассада перцев.
Цветки они сбрасывают и заново образуют бутоны. Плодов не было.
Своими руками убивать их не хочу.
А из нового - базилик взошел.
Своими руками убивать их не хочу.
А из нового - базилик взошел.
ПетунияВСе остальное на рассаду сею в теплицу
баклажаны. перцы, базилик, бархатцы, душистый табак. бегония, петуния.
бросила в цветочный горшок несколько семечек горького красного перца, растут вовсю. ну и куча комнатных растений
Еще ничего не колосится :) Только в выходные посеяла перцы сладкий и острый, баклажан и корневой сельдерей. Ждемс.
В этом году ничего. Зимую в Индии, а тут не до рассады.
И перцы и баклажаны и много цветов. Только не на окне они у нас, а рядом с окном на стеллаже и с подсветкой)

клубника и лук всходить начинает.
Татьяна Огий
а какой сорт клубники посеяли?
Дима Коваль
сорт Сладкоежка, взошло из 15 семян 9 шт, уже по 3-4 листочка
Скорей редеет.)) Перец и один сорт петуньи.
Ну колосится много чего... фото мало

Васькин хвост. В комплекте с Васькой, естественно.
Эустома-уже без лупы вижу!
Щучий хвост.
трава для кота.
пыль и паутина
Перец сорт*Марго* острый взошел, но еще не заколосился И баклы всходят -жду может заколосятся... То пожарим и с чесночком ...Ммм
Цветут дает плоды, но не колосятся, баклажанами зовутся

Пока только перец сладкий, всходят помидорки, и пока все.. остальное сидит пока, носу не кажет))
Баклажаны, перцы, томаты всходят. Из цветов лобелия и доротеантус (попробуйте, очень интересный низкий цветочек) для небольших клумб и кашпо.
Орхидеи.... Из 14 штук 3 цветёт, одна готовится к цветению. Ну, и нарциссы цветут, купила выгонку, посадила в большой горшок, буду кормить, а осенью высажу. Самые простецкие, но мне такие и нужны.
Мотыли
Клубника, земляника, сельдерей, перец, физалис. Бегония, полергония!
Всходят перец, петуния, лобелия, анютины глазки, гвоздика...
Перец, томаты, огурчики взошли. Жду хорошей погоды, готовлю теплицы. Пока дожди-дожди и хмуро..
У меня уже петуния цветет, приходится обрывать цветы. Вынесла уже на лоджию землянику и сельдерей, они холода не боятся, там уже распускается саженец смородины и малины. Остальное растет и посеяно в положенные сроки.
шторы... будь они прокляты
Какое-то чудище! А нет, это отражение! Час ночи всё-таки....
лимон растет польской селекции два плода по 600 грамм уже съели, есть фиалки есть декабрист красный и лиловый, тоже повторно цветет, а роза бутончиков еще не дала
Комнатные цветы. Взошли перцы, баклажаны, томаты для теплицы, петунии.
Цветут шлюмбергеры повторно. Хойя зацвела.
Из рассады пока взошли перцы острые и сладкие. Томаты еще на батарее греются до всходов. Дома прохладно, т. к. на улице тепло и темпер. датчики "гасят" батареи.