Сад и огород

Что у вас сейчас на окнах колосится ?

Макс Давыдов
Цитрусовые созревают. Кофе уже убрал. Одна ягода была с двумя зернами.
Хуршед Музаффаров
Лучший ответ
У меня почему-то в ящике с марта прошлого года растет рассада перцев.
Цветки они сбрасывают и заново образуют бутоны. Плодов не было.
Своими руками убивать их не хочу.
А из нового - базилик взошел.
Ксения Тюрина
ПетунияВСе остальное на рассаду сею в теплицу
Evgeniy Demidov
баклажаны. перцы, базилик, бархатцы, душистый табак. бегония, петуния.
Татьяна Огий
бросила в цветочный горшок несколько семечек горького красного перца, растут вовсю. ну и куча комнатных растений
Еще ничего не колосится :) Только в выходные посеяла перцы сладкий и острый, баклажан и корневой сельдерей. Ждемс.
В этом году ничего. Зимую в Индии, а тут не до рассады.
!!!~\/ik@ ~!!!
И перцы и баклажаны и много цветов. Только не на окне они у нас, а рядом с окном на стеллаже и с подсветкой)
Павел Волков
клубника и лук всходить начинает.
Дима Коваль
Татьяна Огий а какой сорт клубники посеяли?
Дима Коваль сорт Сладкоежка, взошло из 15 семян 9 шт, уже по 3-4 листочка
Скорей редеет.)) Перец и один сорт петуньи.
Ну колосится много чего... фото мало
Рома Придчин
Васькин хвост. В комплекте с Васькой, естественно.
Эустома-уже без лупы вижу!
Щучий хвост.
Малика ******
трава для кота.
Sherbek Ergashev
пыль и паутина
Перец сорт*Марго* острый взошел, но еще не заколосился И баклы всходят -жду может заколосятся... То пожарим и с чесночком ...Ммм
Цветут дает плоды, но не колосятся, баклажанами зовутся
Кирилл Падылин
Пока только перец сладкий, всходят помидорки, и пока все.. остальное сидит пока, носу не кажет))
Алексей Лисин
Баклажаны, перцы, томаты всходят. Из цветов лобелия и доротеантус (попробуйте, очень интересный низкий цветочек) для небольших клумб и кашпо.
Нина Елисеева
Орхидеи.... Из 14 штук 3 цветёт, одна готовится к цветению. Ну, и нарциссы цветут, купила выгонку, посадила в большой горшок, буду кормить, а осенью высажу. Самые простецкие, но мне такие и нужны.
Ооо Тпг Альянс
Мотыли
Клубника, земляника, сельдерей, перец, физалис. Бегония, полергония!
Anastacia Nefedova
Всходят перец, петуния, лобелия, анютины глазки, гвоздика...
Перец, томаты, огурчики взошли. Жду хорошей погоды, готовлю теплицы. Пока дожди-дожди и хмуро..
У меня уже петуния цветет, приходится обрывать цветы. Вынесла уже на лоджию землянику и сельдерей, они холода не боятся, там уже распускается саженец смородины и малины. Остальное растет и посеяно в положенные сроки.
шторы... будь они прокляты
Какое-то чудище! А нет, это отражение! Час ночи всё-таки....
Yulia T
лимон растет польской селекции два плода по 600 грамм уже съели, есть фиалки есть декабрист красный и лиловый, тоже повторно цветет, а роза бутончиков еще не дала
!!
!erjan !beisebai
Комнатные цветы. Взошли перцы, баклажаны, томаты для теплицы, петунии.
Цветут шлюмбергеры повторно. Хойя зацвела.
Из рассады пока взошли перцы острые и сладкие. Томаты еще на батарее греются до всходов. Дома прохладно, т. к. на улице тепло и темпер. датчики "гасят" батареи.