Сад и огород

Успеет ли человек посадить огород и, если начал сажать в июне-месяце!??

Еркин Бужеков
Смотря что сажать и какие погодные условия. У нас одна женщина всегда садит всё в июне и ничего всё вырастает. Есть ранние сорта овощей, которым много времени и не надо. Я например после уборки чеснока сажаю огурцы, кабачки, картошку 40 дневку, лук севок, капусту раннюю и всё вырастает. Главное что бы климат позволял и морозов ранних не было. Сейчас и помидорную рассаду продают уже с цветами, так что всё вырастит, главное ухаживать подкармливать и поливать.
Ильмира Шаненова
Лучший ответ
зелень можно и семенами сеять, а овощи рассадой
Игорь Ильин
В этом году все можно ТОлько жарко сейчас Копать тяжело
У нас многие начинают посадку не раньше июня, т. к. у них низко и раньше - просто не пройти.
Чернышева Инна
Забыл про географию упомянуть.
Ruslonbek1992 Seytjanov
Смотря где и что сажать...
Марсель Мусин
успеет точно, а вот получить достойный урожай зависит от посадочного материала.
Такая же хрень, ещё картошку не посадил, то дожди и холод, то здоровье.. самое обидно на семена на будующий год не будет! 2,5 ведра сажаю.. морковь исключил.. московская обл.
Оксана Щербина
Смотря где и что. Где это регион какой. Если юг то вполне. И главное что сажать будет. Я несколько раз получал два урожая, после гороха сажал томаты сорт ранний, после лука сажал кукурузу рассадой, и два раза сажал картошку. Всегда урожай был. Так что смело сажайте. Рассадой можно все, горох тоже можно. Кабачки и чукини успеют. Картошку сорокадневку еще можно. А черную редьку и дайкон с репой еще даже рано сажать.
смотря что и где, успеет при хорошем поливе и уходе все вырастет.
Имя Душа