Сад и огород

Что делать если у меня собака дома постоянно скулит и воет?

Что же тогда делать если у меня дома собака скулит и плюс воет?
у меня стая собак и ни кто не скулит и не воет... полюби собачку. купи косточек ей
Серик Шарупов
Лучший ответ
Если собака здорова, то значит ее что-то беспокоит, ежику понятно. Возможно, хочет в туалет или это недостаток общения. Собаки животные стайные и одиночество переносят плохо. Всю жизнь держу собак, никто никогда не выл :)
Дария Ким
Ветеринару покажи. Ты тоже молча не сидишь, когда у тебя что-то сильно болит
Инара Сембаева
Ничего не сделаете, такая уж она по своей собачьей натуре получилась. У нас собаки не выли, две были. Правда хулиганили, развлекались пока никого нет. А когда возвращались, собачка лежала аки ангел на месте. ))))
Отвези в деревню.
легкий вопрос. вымаливает так ласку. сделайте за правило когда она молчит гладить собаку. тогда это запомнит и будет молчать, тогда ее погладят.
***polinka*** .
Консультируйтесь с ветеринаром и тренером собак.

Недавно узнала о тревожных расстройствах у собак, когда они воют, громят квартиру, тут с 3:58 ветврач (не по собакам) говорит что столкнулась с таким у своей русской борзой. https://youtu.be/V0YxTo6C-1I
Лиза Ляпустина
Погулять с ней
Покормить
а у соседей не воет.... у них говорят еще хомяк есть... и палкан у нас не выл... но его грохнул кто то... наверно чета замятиных... а чарлик соседям с 8 квартиры не нравился.. ленка кричала уберите... теперь чарлика с палканом нет зато то нассыт кто нибудь в подъезде то еще что нибудь. чо попало
Пристрелить и больше не заводить
А вы из дому на долго отлучаетесь?
Моя к тому всему что вы описываете еще и на дверь прыгала. гул в подьезде стоял, просто кошмар.
Возможно собака скучает...
Она так постоянно делает? Если начала с какого то времени то вохможно у неё что то болит, лучше сводить к ветеринару