Сад и огород
Есть ли у вас садоогород, и покупаете ли вы овощи с рук ?
Есть. Неа, не покупаем, мы раздаем по осени) А по весне - рассаду раздаем. Сад-огород = это великая подмога в питании. Можно летом покупать только постное масло и хлеб, все остальное - есть на огороде)

Машенька Звонарёва - Носуля
мясо, рыба, молочка тоже растет?
да
Не покупаю
есть
нет
есть. не покупаем. покупаем в магазинах, изредка на городском рынке
Всё в супермаркете покупаю
есть, но покупаем - огурцы, помидоры, морковь вырастают только в августе
Сад-огород есть, овощи не покупаем.
Есть и сад и огород. Выращиваю всё в небольшом количестве, чтобы всё было под рукой. За исключением помидоров и синеньких. Это моя слабость, их выращиваю вдоволь.
Ну а с октября картошку, морковку, капусту, свеклу, беру на овощной базе. Там качество высокое и цены приемлемые.
Кстати, хотя весна и поздняя, молодую картошку уже копаю.
конечно покупаю, просто из за жары томаты почти не плодоносят, проще вырастить виноград без особых танцев с бубном, продать и купить томаты, не сажаю картофель,
а яблоки, кабачки, перцы, баклажаны, черешня, груши, алыча, слива, ежевика смородина, айва, персик, кизил только свои
Сад-огород есть, но овощей реально не хватает. Родители едят картошку, а я питаюсь зимой гречкой и редькой, съедая за зиму 4-5 мешков. Но с рук покупать жалею денег. У нас на микрорайоне бабульки под видом выращенного продают то, что купили в Светофоре, или где-то в другом сетевом магазине. На городском рынке порой покупаем тоже, но у тех у кого товар лежит кучами.
Да есть. Беру только у знакомых
Сайт www.baliro.ru