Сад и огород
А вы рассаду цветов покупаете? А каких? Или овощи только?
Цветочную рассаду еще не покупала (кроме декоративной капысты, причем не пожалела, она разрослась быстрее, чем своя) а вообще в этом году наверно попробую что нибуть прикупить. Дело не в том, что не хочеться самой выращивать, а в том что места на подоконнике ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ МЕСТА. А другой возможности, типа обогреваемой теплицы, просто нет.
Редко, ибо дорого получается. Еслит покупаю-то только многолетники. Обычно выращиваю сама, много сею просто семенами. И овощи тоже, покупаю рассаду редко-только если форс-мажор, ну вот, например, в прошлом году высаженная рассада томатов попала под заморозок, пришлось немного докупить.
Всю рассаду - и овощных и цветочных культур выращиваю только сама, т. к. был печальный оптыт, когда из покупной рассады вырататло совсем не то, чего ждешь.
Только многолетники, например, хризантемы.
сама выращиваю, когда купили дачу, первый год купила помидоры рассаду, ну и что выросли с меня ростом и ниодной помидорки, унас нет спец магазинов, на рынках продают, после этого тихо мирно сама научилась
Перешла на многолетники. Сажаю на рассаду астру и петунию, львиный зев.
я овощи сама все выращиваю, а цветы покупаю редко, розы например, а сама сажаю 3-4 вида декор. подсолнечника, махровые бархатцы, а не стане домика синий душистый табак и петунии синие
Покупаем астры!
покупаю... точнее тырю постоянно с работы...
Петунию покупали. Ну и с работы тоже жена приносит
Рассаду не покупаю. Выращеваю сама. И цветы и помидоры. С астрами вобще мало возни можно в апреле прямо на даче посадить под стекло потом в июне рассадить.
Что-то выращиваю сама (что попроще: огурцы, астры, помидоры, свеклу, капусту, кабачки, тыкву) , а вот рассаду петуньи, лука-порея, сельдерея, покупаю!
Выращиваем сами. Покупать слишком дорого, да и не зачем. Есть большое кл-во цветов, которые не требуют особого ухода.
Рассаду цветов и овощей выращиваем сами.