Сад и огород
Какие цветы для клумб низкорослые, цветущие до заморозков, если можно с фото.
бархатцы
Настурция цветет до самых заморозков, сальвия тоже до поздей осени цветет.

Бархатцы как-то уже избито. Алиссум, агератум, лобелия, однолетний флокс, цинерария - вот что бы я порекомендовала. Сочетая их, такую красоту можно сотворить!
Если не ошибаюсь - это какие-то низкорослые хризантемы. Снимок сделан 2 ноября в Подмосковье.

Например, годеция

сею ее семенами сразу в грунт в средину клумбочки (семена вперемешку) , а по периметру клумбочки - семена бархатцев

Мне очень понравились левкои, разноцветные, с пряным запахом, хорошо стоят в букете и цвели даже когда астры были убиты морозом.

я люблю львиный зев и бархатки, они до заморозков. Львиный зев можно уже щас в открытый грунт, бархатки щас под пленку только посеять.
низкорослые цинии а цветут до снега флоксы

До заморозков цветут: бархатцы, виола, петуния, георгины однолетние " Весёлые ребята". Желаю удачи!
есть спец бархатцы низкорослые и однолетние георгины тоже низкорослые, алиссум, лобелия
Флоксы, петунии, гвоздика - практически все виды и махровая и нет. Что то фото не могу вставить
Васька - это астра многолетняя у тебя на фото:))
Всем известные бархатцы. Извините, фото нет. Удачи.
Я бы посоветовала Немезию, лобелию, гелиотроп. Для весеннего цветения-крокусы, цикламены садовые, ирисы луковичные, гиацинты (но их надо было сажать осенью) Из многолетних низкорослую астильбу, купальницу, медуницу, гейхеру, чистец.
Это цикламены
Лобелия

Немезия
Это цикламены

Лобелия

Немезия

Есть календула махровая низкорослая- серия,, Пигми,, -разных оттенков-цветет до заморозков и создает яркое цветовое пятно.