Сад и огород

Какие цветы для клумб низкорослые, цветущие до заморозков, если можно с фото.

Andrey Kalmykov
бархатцы
Балсара Пронина
Лучший ответ
Настурция цветет до самых заморозков, сальвия тоже до поздей осени цветет.
Бархатцы как-то уже избито. Алиссум, агератум, лобелия, однолетний флокс, цинерария - вот что бы я порекомендовала. Сочетая их, такую красоту можно сотворить!
Юрий Титов
Если не ошибаюсь - это какие-то низкорослые хризантемы. Снимок сделан 2 ноября в Подмосковье.
Елена Мишина
Например, годеция

сею ее семенами сразу в грунт в средину клумбочки (семена вперемешку) , а по периметру клумбочки - семена бархатцев
Мне очень понравились левкои, разноцветные, с пряным запахом, хорошо стоят в букете и цвели даже когда астры были убиты морозом.
я люблю львиный зев и бархатки, они до заморозков. Львиный зев можно уже щас в открытый грунт, бархатки щас под пленку только посеять.
Машуня .
низкорослые цинии а цветут до снега флоксы
A.
Andr .
До заморозков цветут: бархатцы, виола, петуния, георгины однолетние " Весёлые ребята". Желаю удачи!
Лилия Зозуля
есть спец бархатцы низкорослые и однолетние георгины тоже низкорослые, алиссум, лобелия
Флоксы, петунии, гвоздика - практически все виды и махровая и нет. Что то фото не могу вставить
Васька - это астра многолетняя у тебя на фото:))
Всем известные бархатцы. Извините, фото нет. Удачи.
Albert Aimukhanov
Я бы посоветовала Немезию, лобелию, гелиотроп. Для весеннего цветения-крокусы, цикламены садовые, ирисы луковичные, гиацинты (но их надо было сажать осенью) Из многолетних низкорослую астильбу, купальницу, медуницу, гейхеру, чистец.
Это цикламены
Лобелия

Немезия
Есть календула махровая низкорослая- серия,, Пигми,, -разных оттенков-цветет до заморозков и создает яркое цветовое пятно.
Erlan Nur