Сад и огород

У вас сад обычный,или вы любиТЕ экзотов и есть чем похвастать?

Иван Суворов
В россии любое растение экзот, чо найдешь то и садишь выбирать несчего, вот в Самаре насадил чо нашел
Ангелина
Лучший ответ
Иван Суворов 2-ое фото,что на заднем плане,ещё не понял что за плод с последнего?
Ангелина Второе фото , маленкий кустик гинго билоба за ним облепиха обыкновеная , плод это груша китайская
В экзоты наигралась САжаю только то что хорошо растет
Андрей Величко
Да ничего особенного, так небольшое озеленение.
из экзотов только магнолия районированная (средняя полоса России). остальное все просто. и вообще в процессе формирования. сад еще молодой. а, еще шелковица из относительных экзотов для нашей местности.
В прошлом году дети выращивали сиреневую картошку...
Обычный сад-огород. Как-то из семян вырастила эдельвейс (не знаю, можно ли это растение считать экзотическим ))) . Рос и зимовал лет 5. Потом пропал. Фотки, правда, остались.
Думаю, что всё же не совсем обычный. Я на огороде выделил под сад аж целую сотку, необычность заключается в том, что эту сотку я разделил на 4 части, одна типа в английском стиле. другая в скандинавском, третья в персидском и четвёртая в японском. По сути только японский стиль допускает сады такого мелкого размера)
Но у меня своя интерпретация)
на фото - фрагменты сада в скадинавском стиле (с папоротником) и в английском стиле (со скамейкой), ну и сад камней в японской части сада. Целиком сады не охватить, даже такие мелкие.
Кстати, мой сад камней в интернете занял 3 (призовое) место на конкурсе дизайна сада камней. Но это было предсказуемо - там было 3 участника)
Хината-Сама =_= Экай вы кудесник! а так сразу и не поймешь
Скажу так-любимый. Теплицы (люблю томаты выращивать) и немного овощей на улице. Был тенистый, только яблонь плодоносящих 12 шт. Зима 2016-17 гг уничтожила практически все 20+ и молодняк. Сейчас одни полянки. Постепенно цветами, ягодами заполняю. Ну и новыми яблоньками. Экзотов пожалуй нет. Наигралась. Разве что шелковица (белая) много лет растет, цвести начала. Но не плодоносит. Может дружка нужен.
Zhanet Sadyakasov
Иван Суворов шелковице кардинальная обрезка помогает часто
Для моей местности например, кандык-экзот. Для вас возможно мои морозники, грецкий орех, 70 кустов самшита, почти 20 кустов клематисов ( точнее не считала), 30 метров забора из туи будут экзотами, всего что растет не перечислить. Всё относительно . Сад у меня в моем вкусе, мне там хорошо
Иван Суворов "фото и описание с привязкой к местности приветствуются!"
Обычный сад- огород. Экзоты у нас не растут, пальмы и кактусы вымерзают!