Сад и огород
Ка подготовить землю чтоб неросла трава.
Что нужно сделать чтобы неросла трава на определенном участке? Если выдернуть траву руками то она небудет больше расти или разницы нет как дергать все равно вырастит? Обратила внимание на участок соседей у них не единой травинки, я первый раз буду копаться в земле так как переехали с квартиры в частный дом и никогда садовыми делами незанималась..
даже если выдерните всю траву, там в земле видимо невидимо семян, все равно будет расти трава
Про100 Лёлик
Все поняла. Вопрос исчерпан. Спасибо.
Полить из лейки керосином
Дмитрий Ерёменко
норм картофан попрёт) ядерный!
Подготовить землю к чему? Хотите что-то выращивать?
Просто там, где даже трава не растёт - почва мёртвая.
Про100 Лёлик
Зелень сажать
Про100 Лёлик
Ясненько. Спасибо.
Есть специальные растворы против сорняков, можно землю посолить, тщательно перекопать на зиму.
Про100 Лёлик
Буду знать спасибо.
Посолить...
Земля должна быть везде укрыта. Посмотрите вокруг- везде трава (кроме пустыни). "Голая" земля-проблемная земля. Она быстро высыхает, процессы протекают неестественно (болеет). А восстановить ее плодородие стоит многих лет. Ваш участок надо укрыть материалом (картон, доски, фанера....) процесс роста остановится и земля будет послушной. А в дальнейшем, чтобы не заморачиваться прополкой, мульчируйте землю (укрывайте сеном, соломой, листвой, корой, газетами...) и структура земли изменится, и работы меньше будет, красиво и от многих болезней избавитесь. А гербициды ооочень изменят структуру почвы и позволят пробиться более агрессивным семенам, могут погибнуть кусты и др. растительность. Удачи!!
Я это уже лет десять наблюдаю. Заметил на кладбище, не понял чёй- то могилки такие чистые, потом расспросил а народ ничто же сумляше гербицид льёт. Не веришь? Мы все придурки, посмотри что на огородах в лейки разводят. Типа гумус их бин натур шиссе. Ага ...5мл на 10 л воды. Корова в пробирку пописала. А где коровы? keine Kühe .
А зачем вам убивать траву?
Про100 Лёлик
Зелень сажать хочу. Зелень же с травой вырастит, а потом как по травинке выдергивать?
Если вы хотите чтобы на вашей земле не росла трава, то я бы вам посоветовал обработать её гербицидом деймос. Это поможет вам избавиться от сорных трав на долгий срок. А найти такой гербицид вы можете в компании xn--80afnye.xn--80adxhks по адресу г. Москва, ул. Складочная, д. 1, стр. 18, 8 подъезд, офис 202