Сад и огород
Что бы такое посадить,что бы соседи ахнули....люблю новые диковинки..
рододендрон...)) впрочем,я пару яблонь красноцветковых у себя вырастил...соседи третий год в ах у е...они думали,что это сакура цветет...))
гектар волшебного пятилистника
привейте апельсины на берёзу
вы не рассказали, соседи по даче или квартире должны удивиться? и какой у вас регион, если дача.. может, у вас вечная мерзлота и вырастить яблоню - проблема, а может у вас Кубань и не растут лесные грибы-боровики...
Рассаду сейчас сажаем.
А что бы ахнули-распикируй и посади , как мы - кустиков примерно 5-6тыс...
Китайский огурец – это разновидность хорошо знакомого нам огурца обыкновенного. Правда, плоды этой культуры вырастают вытянутыми и тонкими, достигая длины от 30 до 80 см.
Привить апельсин на березу не получится, но можно под березой посадить декоративную тыкву( хоть апельсинку, хоть какую) и пустить по дереву. Соседи точно ахнут
Для начала регион укажите. А по сути, любое, хорошо ухоженое растение смотрится так красиво, что никто мимо не пройдет -хоть жасмин махровый, хоть клематис, хоть еще какой декоративный куст
Пальму ахнет даже Мичурин))
Грецкий орех, актинидию - дальневосточный виноград, жимолость, виноград. Всё это хорошо растет даже в Подмосковье.
Грецкий орех
Мирт
Живую изгородь из плетистых роз, наши соседи охреневают.)
Кобею.
Клематис.

Кобею.
Клематис.

Маргарита Котова
конечно охренеешь. Красота.
Маргарита Котова
пойду посмотрю, как кобею растят.
Посадите капусту Кале. Очень красивая, вкусная и украшает
У меня перезимовала вторую зиму вот что - катальпа.
Фото не моё, моя не цвела ещё.

Дима Абрамович
у вас какой регион?
у меня Западная Сибирь. я тоже посадила катальпу бегониевидную....уже 5 лет растет, зимует хорошо..но она очень медленно растет...цветет она, кажется на 10 году жизни.
В Москве, в Главном ботаническом саду РАН, катальпа великолепная зацвела на 12 году жизни.
Мейрамгуль Багытова
Среднее Поволжье, Самара.
На каком-каком годууу?...
Аффигеть. Дожить бы)
Так. Вот тётенька, которая одарила меня саженцем, сказала: Как сирень цветёт. Но вот не уточнила -впринципе цветёт или у неё уже...
Спасибо, что сказали))
На каком-каком годууу?...
Аффигеть. Дожить бы)
Спасибо, что сказали))
Генно-модифицированные растения, которые светятся в темноте. Их вроде можно купить, но я не уверен
Финиковую пальму