Сад и огород
Нахрена вам дача ?
Ведь на ежегодние поборы председателя садоводства можно купить 200 кг огурцов ?
Именно.
Ринат Мухамедзянов
По факту, продовольственная программа закончилась.
Я там полгода там живу и в основном отдыхаю на природе.
За это и 7600 руб. в год (мой случай) не жалко, за удовольствие надо платить )). А огурцы можно и с грядки сорвать.
Могу продать.
Для здоровья, души, эстетического наслаждения, физической нагрузки и экологически чистых продуктов.
2 бомжа за обед и водку вскопают - для вида, и можно баб привозить на те же шашлыки.
это у кого как, у меня взнос 700 рублей за сотку, в год получается 4200 р, электричество отдельно, эа эти деньги мне подают поливную воду 2 раза в неделю с мая по конец сентября по вторникам и четвергам с 8утра до 12 и вечером с 16 до 19, имею участок с 6 соток с него имею ежегодно яблоки (большой или маленькия яблоневый кошмар) груши, черешни, красную и черную смородину, сливы, виноград, с огородом особо не заморачиваюсь, проще фрукты продать (или поменять) к примеру 1 кг винограда это 3-4 кг помидор, при одинаковом уходе (их подвязывать, обрабатывать от болезней, пасынковать нужно)
Не нахрена, а для хрена
это хобби
Люблю работать на свежем воздухе, в городе столько не нагуляешься.
Чтобы не торчать в асфальтовом аду во время летней жары. На даче - деревья и зелень, другой воздух.
Николай Ярошик
совершенно правильно, у меня участок в черте города- городские земли, но приезжаешь туда- и воздух соверщенно другой.
Я эти пластмассовые огурцы и помидоры есть не могу, если огурцы из местных теплиц зимой еще кое-как , то помидоры прямо тьфууу!
А на участке и огурчики-помидорчики, перчики- баклажанчики, клубничка- ежевичка, малинка и другая ягодка. Ешь- не хочу!
Ну и физическая работа в меру только на пользу организму.
На тупые вопросы не отвечааю.
Всегда есть куда приткнуться с шашлыками, гостями и просто костерок и чаёк в одиночестве
А для меня это фитнес на свежем воздухе. К вечеру так наупражняешся, что про бессонницу и др.болячки забудешь Бонусом экопродукты
Андрей Кушнарев
Кстати и хрена у меня дохрена.
Шашлычки делать , и вином запивать
картошку копать, а зачем же еще??