Сад и огород
Какое экзотическое растение живёт у вас дома?
У меня растёт апельсин, ему пока 3 года. Лимон рос с апельсином, но лимон высох, пока нас дома не было. Апельсин мне удалось спасти. Сажала семена банана, появились ростки, такие мелкие были. Потом забыла про них (как стыдно) и они погибли. Был росток авокадо с косточкой, зимой погиб. Семена персика сегодня посадила в землю. Посмотрим, может что-то и вырастет. Хочу ещё что-то посадить)
Была родиолоа розовая(золотой корень) и многоножка скальная(папоротник), еле долез до него. Там целая куча росла его на отвесной скале. Отковырнул и привёз. Жил у меня три года в горшке. Очень мелкие листочки. Ещё дикий пион привёз, краснокнижник и из них ещё Венерин башмачек, орхидею, дикую лилию. Кедриков несколько привёз с севера, они 6 дней плыли со мной в байдарке в пакете. Раздал друзьям, сомневался что приживутся, однако все растут. Один у меня в горшке рос, потом высадил на улицу. Ещё ковыль привёз с Сылвы позавчера. Кустик выкопал и посадил в 5 литровое ведёрко.,, Перья,, его ещё не распустились.сантиметров по25 длиной. Будет красота. Прижился бы.
Павел Косенко
Ого, много чего у вас растёт)
Тоже какой-то цитрус давно сидит, скорее всего апельсин :))
Павел Косенко
Ясно) Желаю ему поскорее принести плодов)
Без понятия, живут, стригу и пересаживаю время от времени!
Денежное дерево
Павел Косенко
У нас тоже раньше росло. Деньги даёт? Если да, тоже нужно посадить:)
Я пока не обзавелся экзотическими растениями. Дома жил большой куст гибискуса (китайская роза), денежное дерево, алоэ древовидный, герани, кактус. В общем - ничего особо экзотического. Надеюсь, у меня через несколько лет будет свой садик, где я посажу апельсин, лимон и авокадо.
Павел Косенко
Надеюсь все сбудется)
Каннабис
Пассифлора (маракуйя), кофе, гранат, лимон, апельсин погиб, дав урожай красивых плодов, мушмула выросла высотой один метр, залили погибла.
Павел Косенко
Ого! Много чего у вас растёт)
жена
Павел Косенко
Интересное растение. Капризное наверное :)
Лимон, авокадо, имбирь.
Павел Косенко
Интересно...
Три вида сансы, три вида хавортии, три вида кактусов, два вида фикусов, два вида пеперомии, один кротон, одно манго (третий годик ему пошёл), одна красная аглаонема, ну и мелочь всякая, называется "жальвыброс". В огороде тоже много всяких штучек - дрючек имеется.
Павел Косенко
Ого! Много чего у вас растёт)
кошки все пообкусали нет растений в доме.только недавно сходила за

Павел Косенко
Какая красота! У вас бутончики уже. А у нас отцвëл уже
у меня только кактус
В каком смысле экзотические растения? В большинстве своем все комнатные растения экзотические, тк привезли когда-то из южных/восточных стран. Если в плане редкости среди комнатных, то наверное циперус
брюссельская капуста