Сад и огород

Какое экзотическое растение живёт у вас дома?

У меня растёт апельсин, ему пока 3 года. Лимон рос с апельсином, но лимон высох, пока нас дома не было. Апельсин мне удалось спасти. Сажала семена банана, появились ростки, такие мелкие были. Потом забыла про них (как стыдно) и они погибли. Был росток авокадо с косточкой, зимой погиб. Семена персика сегодня посадила в землю. Посмотрим, может что-то и вырастет. Хочу ещё что-то посадить)
Павел Косенко
Была родиолоа розовая(золотой корень) и многоножка скальная(папоротник), еле долез до него. Там целая куча росла его на отвесной скале. Отковырнул и привёз. Жил у меня три года в горшке. Очень мелкие листочки. Ещё дикий пион привёз, краснокнижник и из них ещё Венерин башмачек, орхидею, дикую лилию. Кедриков несколько привёз с севера, они 6 дней плыли со мной в байдарке в пакете. Раздал друзьям, сомневался что приживутся, однако все растут. Один у меня в горшке рос, потом высадил на улицу. Ещё ковыль привёз с Сылвы позавчера. Кустик выкопал и посадил в 5 литровое ведёрко.,, Перья,, его ещё не распустились.сантиметров по25 длиной. Будет красота. Прижился бы.
Саша Виноградов
Лучший ответ
Павел Косенко Ого, много чего у вас растёт)
Тоже какой-то цитрус давно сидит, скорее всего апельсин :))
Павел Косенко Ясно) Желаю ему поскорее принести плодов)
Без понятия, живут, стригу и пересаживаю время от времени!
Олег Челышев
Денежное дерево
Павел Косенко У нас тоже раньше росло. Деньги даёт? Если да, тоже нужно посадить:)
Я пока не обзавелся экзотическими растениями. Дома жил большой куст гибискуса (китайская роза), денежное дерево, алоэ древовидный, герани, кактус. В общем - ничего особо экзотического. Надеюсь, у меня через несколько лет будет свой садик, где я посажу апельсин, лимон и авокадо.
Павел Косенко Надеюсь все сбудется)
Каннабис
Пассифлора (маракуйя), кофе, гранат, лимон, апельсин погиб, дав урожай красивых плодов, мушмула выросла высотой один метр, залили погибла.
Ержан Жаппаров
Павел Косенко Ого! Много чего у вас растёт)
жена
Игорь Михайлов
Павел Косенко Интересное растение. Капризное наверное :)
Лимон, авокадо, имбирь.
Павел Косенко Интересно...
Три вида сансы, три вида хавортии, три вида кактусов, два вида фикусов, два вида пеперомии, один кротон, одно манго (третий годик ему пошёл), одна красная аглаонема, ну и мелочь всякая, называется "жальвыброс". В огороде тоже много всяких штучек - дрючек имеется.
кошки все пообкусали нет растений в доме.только недавно сходила за
Павел Косенко Какая красота! У вас бутончики уже. А у нас отцвëл уже
у меня только кактус
Андрей Карцев
В каком смысле экзотические растения? В большинстве своем все комнатные растения экзотические, тк привезли когда-то из южных/восточных стран. Если в плане редкости среди комнатных, то наверное циперус
Алексей Пол.
брюссельская капуста