Сад и огород

Ну,что уважаемые цветоводы! У кого что расцвело на клумбах? Лично у меня распустились японские ирисы.Подмосковье.

Поздравляю!! ! А у меня крокусы цветут да и то ладно! Вроде бы мелочь, а приятно.
а у меня вот.. .

метель была, снежку подвалило, холодно у нас еще, даже мать мачеха не цветет
Цветут галантусы. Скоро зацветут крокусы.
Dark Angel
На востоке Подмосковья, в 60 км, еще наст такой, что стремянка не проваливается, обрезала ветки неделю назад! Дверь в сортир не открывается! Какие ирисы! Видела один бутон пролески и один -примулы! Растения по полсантиметра высотой!
Игорь Капуста
Замечательно! А у меня японская сакура!
японских пока нет, поэтому довольствуемся сетчатыми. все фото на МоемМире. Удачи!
Nazgul Kurmanbekova
Поздравляю Вас--Вы вывели какой-то новый сорт японских ирисов... А у всех простых смертных цветут СЕТЧАТЫЕ и ИРИДОДИКТИУМЫ.... А японские ирисы зацветут в июле.
Сергей Михалок
Мать-и-мачеха цветет и крокусы
Андрей Глазков
Завидую вам а унас еще снегу полно еще и на дачу не ездили, Но зато у нас скоро наступят белые ночи а у вас нет
Что-то рановато для понских ирисов, может быть перепутали название.
У нас в Подмосковье дача. Приехали, снега нет, а под ногами чавкает вода. Но! Флоксы проснулись, тюльпаны свои скрученые трубкой листья выпускают, но самое милое - это нежные кучки подснежников! Такая прелесть...
Вот такие они!
Крокусы у меня уже отцвели, сейчас вовсю цветут примулы, барвинок, фиалки, нарциссы. Тюльпаны набирают бутоны, арабика в бутонах. Мускари тоже зацветают.
А у меня каждую ночь иней расцветает. Подмосковье.
Sarvar Jabborov
Ирисы не цветут, а вот других уже полно (западный Крым).
Розы, малиновые, оба куста - одноразовые и постоянно светущие. А вот розовые и жёлтые ещё не цветут - интересненько...
Яна Кузнецова
А у нас только крокусы начали вылезать!