Сад и огород

Какие цветы можно подарить девушке? Букет цветов или растущие из горшка?

Если она ухаживает за цветами на подоконнике и ты идешь к ней домой в гости - можно в горшке. Но вообще обычно дарят просто букет. Это выглядит романтичней. Ты ж по этому поводу, полагаю, с подарками. )

Большой дорогой букет часто бывает неуместным. Особенно, если его некуда деть. Таскаться с веником - так себе удовольствие. Дорогой букет может выглядеть как слишком серьезное заявление.

Наиболее универсальный вариант - один-три красивых цветка без упаковки. Не гвоздики и не хризантемы. Их часто не любят. Другой более-менее универсальный вариант для начала - небольшой кагбэ простенький букетик кагбэ полевых цветов. Что нить вроде корзинки с гипсофилой. )
Ильназ Кашапов
Лучший ответ
девушке лучше небольшой букет живых цветов, легкие, нежные...типо, тюльпаны, хризантемы, если розы - 1 или 3... большой букет , да еще темных бордовых роз дарят только женщине на юбилей! -)))
букет
Михаил Петров
искусственные дари
Если она любительница разводить цветы , то в горшке. А если нет, просто букет.
Букетик.цветов.подари!!!!
Karine Vardanyan
мало ли, может у нее освещение не с той стороны. она вообще цветы содержит? а места хватит? а вдруг она хочет простой, а подарок будет специфический? лучше искусственные, они даже не завянут)
Венерический букет
Юлия Русакова
Никакие не дари.
В цветы я не разбираюсь, но ты не дари девушке чётное число в букете. А то вылетишь в трубу.
Мария Семахина
Надо бы для начала узнать, какие она любит. Если красиво и пышно цветущие, то лучше в горшке,
Кирилл Язев
Смотря кто она по знаку зодиака
За горшочным предполагается уход, а так, любые же можно подарить
Роман Топоров
В горшочке, они долговечней
Anastassiya Kochelabova
в горшке надо знать какие. и если интересны девушке. это уход. склоняюсь к букету)
Привет на самом деле! Лучше всего подарить букет цветов https://www.bit.ly/3zoW438 например, розы или тюльпаны, они всегда в моде и считаются романтическими. Но если девушка предпочитает растения, то можно дарить красиво оформленный горшок с комнатным цветком, например, фикусом или монстерой.
Hans Seemann