Сад и огород
Когда можно высаживать рассаду?
У нас-не раньше начала, а лучше середины мая. У вас-не знаю.
Сеять надо было еще месяц назад
Сейчас только огурцы и капусту можно сеять
А в грунт высаживать - когда минует угроза возвратных заморозков. В Подмосковье я раньше 5 июня в ОГ не высаживаю
когда будет больше 10 гр
как пишут везде и всюду: когда минет угроза заморозков!
с 20 мая
Если в землю, без укрытия, то когда минует вероятность возвратных заморозков. Например, у нас в Сочи после 20 апреля. В Сибири после Троицы. Под пленку или в теплицу, можно на пару недель раньше
Месяца через два с половиной. С
ейчас ещё снега по пояс.

Смотря какую, смотря куда. Есть растения, боящиеся заморозков, а возврат заморозков у нас например до 10 июня возможен.
Надо думать о защите от них теплолюбивых культур.
я через месяц буду .Подмосковье, необогреваемая теплица
Ьдак живёшь то где
перчики уже всходят..у соседей томаты в 5 см уже
Время высаживания рассады зависит от многих факторов, таких как климатические условия и тип растения. В целом, время высаживания рассады в открытый грунт весной может быть разным для разных растений. Например, для перца и помидоров это может быть конец мая, а для других растений это может быть другое время.
Заморозок первый пореждать.не спешить
смотря где, какую и куда)
незнаю
Завтра
Когда можно высаживать рассаду? Для каждой рассады свое время, график высадки в интернете смотрите, по лунному циклу обычно.