Сад и огород
Как выбрать опрыскиватель для огорода?
участок толи 4 сотки толи 0.4
По печальному опыту моих зятя и внука рекомендую два сразу опрыскивателя.
Объёмы не важны, марки не важны, наличие электроники не важно.
Важно, что именно два.
А именно, один - для потравы травы всяческой бякостной, другой - для лечбы и подкормки хорошестей всякой.
Для потравы - злобно-ядовитого цвета, для лечбы - иного.
Чтобы не перепутать.
Берите то, что есть в продаже, и, на первость глядючи, подешевле.
А там и опыта наберётесь и мудрости.
Два, два-а!!!
Важно, что именно два.
Чтобы не перепутать.
А там и опыта наберётесь и мудрости.
Два, два-а!!!
у меня аккумуляторный. нравится. бери тот что помощнее. жука не советую. его хватает на один сезон и начинаются проблемы , то давление не держит , то прокладка полетела и т.п.
Любовь Кучерук
аккумуляторный в любой момент сдосхнет.
на 4 сотки вполне хватит ручного Жука.
По Любому Я Лучше Всех !!!!!
эт какой
Жук на 5-7 литров вполне достаточно. Только у него после каждого применения необходимо разбирать ручку с клапаном и пружинкой, промывать, просушить и смазать литолом. Тогда Жук прослужит долго.
Рыкалина на канале Усадьба,рекламирует аккумуляторный Zema
Для комфортной работы аккумуляторный. На кнопку нажал и все обработано

Конечно, аккумуляторный и ранцевый. Удобно (на спине) и обрабатывать и подходить к деревьям, кустарникам. Ничего не надо нагнетать-регулируй струю-выше-ниже, сильное-мелкое разбрызгивание. Время затраченное на обход всего участка (обработка всегда идет по всему участку, так более эффективно и продуктивно) сокращается в разы, если бы пользовались др. Проверено на практике и выброшены и Жук и ему подобные. А для обработки овощей/цветов (в малых дозах) нужно иметь небольшого объема, ручной и по-возможности с регулируемой носовой насадкой.
бери ручной.надежней.
Ручной