Сад и огород
Люди(особенно цветоводы) подскажите что это?
Подождите появления фото. Прислали вместе с двумя луковицами гиппемастума, написали + подарок, вот незнаю, что делать с их подарком.

насыпаете в эту корзину песок перемешаный с землей до половины высоты корзины. высаживаете туда луковицы, присыпаете той же смесью. делаете в саду углубление, такое чтобы корзина с луковицами была чуть ниже уровня земли. поливаете и ждете цветения. такая корзина не допускает потери луковиц при выкапывании, луковицы не заглубляются и размножаются в пределах корзины. особенно удобно, если луковицы мелкие - крокусы, мускари, подснежники и т. п. Удачи!

чего то мне ничего в голову не приходит. Может это для сбора, сушки и хранения овощей?
садовый пуфик ;))))))))
сито для поиска гиппермаустума:)
может для посадки самих луковиц? или для хранения
Я знаю, знаю, это друшлаг, для огромной семьи !!!УУУ-ХА-ХА-ХА-ХА !!!Извените ,,,
А мне оч нравится эта штучка! Она вам нужна? Я тоже такую хочу! Я бы погрузила ее в свой водоем с земляным комом и посадила в ней кокое-нибудь водное растение. А еще это классный садовый вазон, можно посадить цветочки, не только сверху, но и в боковые отверстия (дырочки снизу - дренажные отверстия) . А если установить вверх дном, будет классная клумба, засадить ее разными цветами зонированно по кругу, а в центре поставить какой-нить цветок в горшке, должно симпатично смотреться. Не подскажите, где такие дарят?
*ирина *
http://www.gardenshop.ru/checkout.php?Action=Confirm&x=22&y=5
*ирина *
http ://www.gardenshop.ru/checkout.php?Action=Confirm&x=22&y=5 уберите пробел, на других сайтах видела стоит 40 р. называется корзина или кашпо для луковичных
Это специальная емкость для посадки луковичных. Закопайте в землю, посадите цветы. Она защитит Ваши цветы от грызунов. Очень хорошая и нужная штуковина. И подарок дорогой, у нас в магазине около 150 руб.
Может на зиму укрывать?