Сад и огород

Кто какие летники высаживает у себя на даче? В какой месяц?

Посадила наструцию (уже и всходы есть) , цинию, георгины, гвоздику Шабо (тоже взошла) , эшольцию, душистый горошек, анютины глазки (рассадой) , шток-розу, фиалку . Участок на северо-западе Московской области.
Тимафей Шевчук
Лучший ответ
Бархатцы, циннии, календулу, астры. . Да почти все однолетние цветы уже пора сеять. А вот про петунию написали передо мной. Это я не знаю - только рассаду если. А сеять уже поздно. Их в марте все уже сеяли. У меня не получились с 2 раз.
Батыр Еркасым У меня тоже петуния вся пропала. Сажала тоже 2 раза. Почему, не пойму. Я правда первый раз её сажаю, обычно покупала готовую рассаду. Я её очень люблю: красиво смотрится на клумбе, но в этом году решила съэкономить и ничего не получилось. Буду опять покупать у бабушек.
Я в открытый грунт полторы недели назад посеяла семена ипомеи, маттиолы, календулы (Подмосковье) . Вчера - настурцию.
А рассада бархатцев, циннии, астр, лаватеры, клеомы пока ждет своей очереди дома. Пересажу в начале июня, хотя сейчас уже руки чешутся это сделать, перерастает уже. Вот только, если заморозки ударят - все погибнет.
я посадила бархатцы, подсолнухи декоративные 3 видов и васильки
Выращиваю: бархатцы всех видов, георгины "Веселые ребята", цинию, настурцию, ипомею, душистый горошек, агератум, львиный зев, лобелию, цинерарию, петунию. Высаживаю рассадой в июне.
я буду сажать в начале июня астру цинию космею георгины настурцию бархатцы
Natalja Baitschurina
Бархатцы, цинии, лобелия, сальвия. Когда минует угроза заморозков.
Высадила на этой неделе гвоздику шабо, агератум, лобелию, а тут - град. Завтра пойду причитать над цветами. А может агератум по новой высеять?
Bekzat Asanov
сейчас можно посадить бархатцы и петунию
Слава Шангареев Петнью сажать РАНО!!
В открытый грунт еще ничего не высаживала. Обычно сажаю анютины глазки, настурцию, циренарии, сальвии, астры, декоративные бобы, бархатцы, лаватеру и ноготки.