Сад и огород

Какие окна поставить в доме из бруса?

С учетом того, что он приспособлен для летнего проживания . Пластиковые или деревянные?
Ларис только пластик, красить не надо, не рассыхаются, теплоизоляция лучше. А в цене сейчас разница небольшая, но какие бы деревянные не были, столько сколько пластик не простоят.
Олеся Артамонова
Лучший ответ
Пластик. Он не испортит общей картины, не требует регулярной обработки от гниения, гигиеничен и прост в уходе, достаточно долговечен. К тому же его цена ниже дерева...
Евгения И
Я думаю, что несмотря на практичность пластика он здесь не нужен. Зачем переплачивать за утепление? В вашем варианте достаточно одностворочных деревянных окон. Тем более, что сейчас существует масса всяких пропиток от гниения дерева. Тем более, что это летний дом, место для отдыха, дом должен "дышать".
Eldor Kushmanov
купили деревянные (сдуру)))) теперь на пластик менять будем
Виталий Тотров
Деревянный дом-деревянные окна-это красиво смотрятся и полезно. Но для долголетия лучше пластик, при проникновении удобнее.
В доме из дерева, лучше будут смотреться деревянные рамы. Пластик практичнее.... Решай-те сами что важнее.
Деревянные будут лучше смотреться, как мне кажется.
зависит от того где расположен дол, если рядо проездая частль лучше пластиковые, во всех остальных случаех деревянные
Был по делам на урале, тайга, конец мира- изба стоит накосяк на половину в земле, черная от времени- стоит стеклопакет под косяк избы, и спутниковая антена. Класс! Отзывы только хорошие.
Если для жизни летом, нечего париться ставь деревяшки.
Мы тоже поставили дом из бруса, стоит пока без окон. Не знали на каких остановиться, но присмотрелась у наших садоводов, и в основном ставят у нас пластиковые. И мы решились на них.
Robert Mesropyan
Все по средствам! но деревянные всяко лучше! если есть возможность поставьте деревянные "евроокна". Они облядают всеми плюсами пластиковых, но при этом намнооооого экологичнее.
Пластик!