Сад и огород

сигареты подорожали.можно ли посадить табак на балконе?

Табак - однолетнее растение, высота его до 1,5 м и более, стебель округлый, прямой, листья цельные, овальные, цветки собраны в метельчатое соцветие на верхушке стебля.
Корневая система табака, сильно разветвленная, проникает в почву на глубину до 2 м, а в ширину распространяется на 70... 80 см.
Вот и думайте, возможно ли его вырастить на балконе. Даже рассаду табака выращивают не в домашних условиях, а в парниках и теплицах. Но почему бы не поэкспериментировать. Может быть, именно Вы разработаете новую технологию выращивания табака в балконных условиях (например, на гидропонике) . Удачи Вам!
Игорь Потапов
Лучший ответ
бесполезно. . слабый плотный лист .. проще уже чай зеленый курить!
Игорь Пищенко
так хочется соску сосать, что выдумывать приходится
разрешаю только не коноплю посадим
Ира Любова
можно...
та же проблема, думал о выращивании - мало получится и хлопотно
решение: на рынке мужики уже продают махорку и табак - уже месяц перехожу на трубку, хотя раньше только раз в неделю баловался

там чуть выше про "соску", эта соска в свое время меня остановила от наркотиков, подумал если не могу бросить то что будет...
Да ради бога Если земля подойдет то вырастит
Олег Бируля
деревце)))
Di
Dilemma
одно условие нужно солнце
пустая затея- табак любит хорошую почву и уход... .
Что- то конечно будет.. . но мы ж не в окопе и не в плену.
Лучше на рынок к дедушке там и купишь самосадику.. .
Над головой у мужчины должен всегда клубиться дым- или пороховой или табачный.