Сад и огород
если у меня дохнут комнатные цветы, картошку мне сажать не стоит?)))
Дааааааа, ваш удел только собирать урожай!
Только копать)
если будете ухаживать за картошкой, то сажайте.
конечно стоит!! !
Дохлая картошка просто супер на вкус)))))))))))
копать, полоть---такая ваша доля
Причин умирания ваших цветов может быть множество и это не означает, что вы не сможите вырастить картошку. Пробуйте и у вас получится, главное верить в это.
Не переживайте. Все, к чему приложишь с любовью руки, не погибнет. У меня поначалу пропадали фиалки на окне - с южной стороны, но я много читала литературы, училась - и вот результат - одна даже зацвела, а остальные - на подходе. И на работе сделала клумбу из фиалок. Так и с огородом. Учитесь, слушайте советы, и все получится. Удачи!
А вот картошка будет расти.
сажайте, только относитесь к ней с уважением и даже любовью, может вы будете смеяться, но растения прекрасно чувствуют ваше к ним отношение и реагируют на него соответственно - полюбите свои комнатные цветы, ухаживыайте за ними с радостью, разговаривайте с ними и они у вас прекрасно будут расти.
Попробуй поговорить с цветами)) ) Я серьезно - может помочь. И на картошке можешь потренероваться)))
Ну, картошку Вы же не дома будете сажать... Может, у Вас в окно мало солнышка попадает, или поливать забываете. А картошка - она практически сама растет, ей только чуть-чуть помочь надо!
Нужно любить все, что вы заводите. А цветы не "дохнут", а вянут. Без любви все умирает. Научись любить, то чем занимаешься.
неа а то картошка завернется