Сад и огород
что это за сорт огурцов? и можно ли такие консервировать? подскажите пожалуйста!!!
сорт типа АПРЕЛЬСКИЙ .Мы солили и не очень (мягчеют, у этого сорта тонкая кожа), а вот мариновать (с уксусом) можно, и вкусные и хрустящие
сорт написан внизу красными буквами.
такие огурцы в засолку не годятся, их только в сыром виде можно употреблять.
Консервировать можно что угодно...
Доброго времени. Это салатный сорт огурцов китайского типа "Изумрудный поток" и др. Консервировать можно, но только молодые, не полностью вызревшие.
Михаил прав, это салатный сорт. засаливать лучше зеленцы до 10 см и с бугорчатой поверхностью (колюченькие, а эти гладкие) , но я как-то засаливала и такие - на вкус отличаются от зосолки короткоплодных
это салатные огурцы типа "Зозуля" , "Изабелла" можно консервировать, но вкус будет не очень. Все-таки они салатные. А для консервирования лучше брать маленькие, пупырчатые- смак!
Какой интересный сорт... если это из ранних, то они для консервации не годны.
Консервировать то можно, не отравитесь это очно. Только ешьте пораньше их, они не стоят долго, до Нового года надо их все съесть, а то мягкими станут.
Обычные огурцы
ФОто маленькое
на лицевой стороне упаковки есть название, а с оборотной стороны-естественно рекомендации.
это Делпина ф1 моя мама такие консервирует !!!
Это сорт Зозуля, а консевировать можно, но кушайте их сейчас пока они молодые и сочные, приятного аппетита.
это раннии сорта назасолку негодны.