Идеи для подарков

Доргие мужчины,а чем Вы будете поздравлять Ваших милых Дам???

пока еще не решил, но бутылочка хорошего вина есть...
Дарья Дашуля
Лучший ответ
***курочка- Нюрочка*** намечается романтичная обстановочка...
Заказал столик в одном из лучших ресторанов города) )
Покушаем и потом сходим куда-нибудь развеяться!
Юлия Мохова
Если сейчас расскажем, то потом не интересно будет... пускай потерпят... (((
Искренностью! И любовью, а в чём это выразится, -не так уж важно!
Андрей Соболев
У нас на работе состав почти поровну,
а потому, мы устроим концерт для наших дам,
в котором,
для каждой сочинена и будет исполнена,
хором под две гитары,
поздравительная песенка,
отражающая все её достоинства.
Надеемся что им понравится.
Но волнуемся и втихаря репетируем.
куплю пару бутылок портвейна, машка будет в экстазе...
Мой сын и муж дарят мне ВСЕГДА цветы 8 марта и билет в Мариинский ,
тоже всегда, уже почти 20 лет .
А первым подарком сына была бижутерия,
где значилось слово "золото и 0,00007 % гр.:) -я была в восторге !
Зачем цветы и подарки! Я сам как КипариСС!))))))))) )

Мамке куплю букет полевых цветов! поздравлю от души.. . ну и всё...
Больше мне поздравлять не каво! =(
Алтышка Тоялиева Тём, прикинь какую надежду в этот день ты подарил миллионам!...=)))
Тёплыми словами
Ольга Бутина
Своим вниманием ?!!
я просто за баллом забежала))
праздничный стол соберём)) а дальше.... жизнь укажет))
Михаил Исаков
А я вообще 7-8 Марта работаю... (
Лаской, вниманием и цветами. И много, много слов.
мой муж не считает 8 марта праздником. а внимание- каждый день.
Михаил Ушаков
Да посто вовремя домой прийду.
когда девушек много можно с ними поссорится перед проздником, а после помериться, иначе банкрот.
Дмитрий
Поздравлялкой Х)
коробкой конфет, и бутылкой шампанским
ааааааааааахахаххахахаааааааааааа, ой, мужчины, мужжжчины....))))))))))))))))))))) ) жжете! )))))))))))))))