Идеи для подарков

Девушки=)))

Что можно подарить любимой девушке но которая тя не любит. Но я знаю точно что она мне подарит подарок на новый год.
Так здорово, что Вы на эту тему задумываетесь, ведь полно парней, которым нравятся девушки, но они стесняются обнаружить свои чувства (и абсолютно зря!) . Насчет подарка - Вам лучше знать, какие у Вашей подруги вкусы и привычки. Но это однозначно должно быть в "тему" - она оценит. Если курит - подарите стильную женскую зажигалку (не "крикет" пластмассовый, конечно) . Мне очень понравился подарок (сейчас их везде полно) - наборчик, в который входят металлическое зеркальце, подвеска для телефона и заколка для волос (вариантов комплектации много) , симпатичнаую шкатулочку для украшений. Сходите в магазин "Красный куб" - там есть неплохие идеи подарков. В любом случае, главное, что Вы будете дарить это небезразличному человеку с теплотой во взгляде и улыбкой :) Удачи Вам !
ОА
Ольга Антипенко
10 305
Лучший ответ
ты её любишь? и незнаешь что подаритьь? ну у тя и любовь....
Ограничьтесь букетом цветов.
Tanya Ivanova
Tanya Ivanova
38 473
Какой-нибудь сувенир или оберег.
а если бы она тя любила, подарок бы был другим? я так понимаю особо тратититься тоже не охото, раз не любим ее сердцу! тогда мягкую игрушку подари, бычка, или свечку красивую декоративную! букетик цветов сверху, думаю нормуль получится! дешево и сердито!
Андрей Андрей
Андрей Андрей
4 874
Кокойнибудь сувенир типо найди себе половинку коль я тебе не мил! Мой совет любой девушки можно добиться нужно просто знать ее уезвимые места! И подкатить к ней в нужный момент, девушка не любит чтоб за ней бегали, она тоже любит соперничить с кемто, покажись перед ней с какой то другой девушкой вот посмотриш как она завертится! Удачи!
...если она следит за модой то можно какое нибудь украшение веселенькое... вам в магазине помогут.... так вы уделите внимание но это будет без намека на что то дальнейшее (что ей может не понравится)
*maks *
*maks *
1 717
Коробку чупа-чупсов дари парень, не устоит!
мягкую ирушку))))...