Идеи для подарков

К молоденьким и модненьким девушкам.

Подскажите, милые, какой мобильный телефон вы бы хотели получить в подарок? Выбираю дочери к Новому году. Помогите!
самсунг U-600 или тоже U но только выше 600, а вообще купите нй сертификат и она сама себе выберет тот какой ей нужен!
Алла Панкратьева
Алла Панкратьева
1 849
Лучший ответ
моторола раскладушка..
Здравствуйте, дорогая Таньшань! С наступающим Вас! Будьте здоровы, любимы и счастливы!!! !
Насчёт телефона: я бы хотела получить мобильный телефон с фотоаппаратом, фотокамерой, услугой радио, интернета. Чтоб он был очень лёгким, красивым, модным, новой модели, с какими-нибудь новыми возможностями. Чтобы это был качественный продукт, с отличным звуком - чистым звуком, большим объемом памяти, способностью помещать туда 2 сим карты, приятным на ощупь и тоненьким по своей фактуре. Желаю вам порадовать того человека подарком, который вы хотите ему купить и принести великую радость и счастье.
Кстати, вы - мудрец! Я рада за вас, уважаю и восхищаюсь.
Лейсан Гарифуллина Спасибо, милая девушка, желаю и Вам того же, уверена, что Вы станете Мудрецом гораздо быстрее, чем я!
Apple iPhone 3G хотела бы я.

Или же SONY ERICSSON G705. Очень неплохой
Лейсан Гарифуллина Эпл у меня. Предлагала ей - не нравится! Там нет блютуза, а музыку слушать - у нее Айпод
нокиа е-65. только смотря сколько дочери лет ;-)
есть раскладушка зеркальная у нокии, прикольная, смартфон. стоит недорого
я бы брала только НОКИА
Валентин) Корнев)) Еще более массовыми стали случаи с некачественным покрытием некоторых других аппаратов компании. Так, в ходе эксплуатации облезала краска таких аппаратов, как Nokia E65, E61i. Одним из самых показательных моментов стала ситуация с имиджевой раскладушкой Nokia N76, истирающаяся в кратчайший срок поверхность которой приводила к практически 100% браку данной модели.
SONY ERICSSON е 580 i
_____ _
_____ _
1 176
А я вам советую аккуратненько выведать у дочурки, какие телефоны ей нравятся и какой она хотела бы =) Лучше подарка и не придумать!
А то вдруг купите, а ей другой хочется...
O*
Oops *
1 163
нокиа, на мой взгляд лучше всего. А модель по вкусу. Кому-то слайдеры нравятся, кому-то книжки, но я считаю что это красиво но не практично (уронешь - разлетится на две части) . А там смотрите что посимпатичнее я бы обязательно хотела бы иметь блютус, радио, можно ИК-порт, но его в новых моделях делают все реже, ну и памят конечно же побольше
Денис
Денис
1 135
у меня Nokia N82..о котором я двно мечтала.. классный телефон
Aidana Bralina
Aidana Bralina
666
SE w595, Apple iPhone 3G