Идеи для подарков
Что подарить любимому на 1 год отношений?
Нужно что-нибудь серьезное всё таки год не какие нибудь духи, а что-нибудь не обычное и в то же время немного не предсказуемое. Ну в принципе можно и что нибудь простенькое, но не слишком.
Сделай что -нибудь своими руками Это буджет лучший подарок
Сомбреро.
денег сколько есть для начала?
сердце из розового кварца как на www.vip-stone.ru
вот так сделай это неполный вариант) : http://www.youtube.com/watch?v=RoBbzqCqLTA
свитер полосатый
Можно флешку на 8-16 гБ. А можешь подарить четки, хорошая штука.
А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. К лотку приучать не надо, по своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.
хорошую книгу
У меня супруг водитель-я дарю все в машину, навигатор, видео регистратор, потом дарила грушу боксерскую (бывший боксер) , ну главный подарок-я ему сына родила прям ему на Юбилей. Тут нужно смотреть по ценностям человека и его увлечениям. кому-то достаточно просто сюрприз с большим прикольным тортом, а кому-то и яхту подавай. Часто дарят туалетную воду, что редко совпадает со вкусом получателя. Поэтому приглядитесь, чтоб Вам потом не было обидно. Если не много денежек, то я в юности еще дарила парню кольцо серебряное с надписью " Спаси и сохрани". подарок достойный.