Идеи для подарков

Девушки, скажите НЕСПРАВЕДЛИВО!

После дня Св. Валентина у нас в запасе всего 8 дней, чтобы по-быстрому скребсти свою оставшеюся мелочь и придумать, что подарить своему Любимому Защитнику на его профессиональный праздник. А у мужчин в наличии - целых 21, а то и 22 дня (!), чтобы придумать сюжет великолепного празднования всемирного женского дня, а они отделываются банальными букетиками и походом в киношку...НЕСПРАВЕДЛИВО!!! Вот что подарить своему Защитнику? У меня фантазия уже по швам трещит! А тему денег вообще боюсь затрагивать =)Поделитесь своими соображениями по этому поводу.
Если он любит пиво, накупи пива и вруби запись какого нибудь хорошего футбольного матча (к примеру, Россия Голландия 2008). А после устрой безумный секс, позволь ему то, что обычно не разрешаешь (к примеру пригласи свою подружку блондинку, поверь, он об этом мечтает =)))) Есть варианты и попроще, но этот вариант сто пудов выгорит)) )

зы: прочитал предыдущий пост.
Личное мнение, никогда не дарите : свечку красивую, билеты в театр, свитер или рубашку, кошелек -портмане, визитницу, фотоаппарат, если не уверены, что сможете выбрать именно такой какой нужно, покрывало на кровать (pledik.ru, прочёл с трудом, всё как то не так читалось) или постельное белье, смешную пижаму (Вот нахрена это мужчине? Оо) , набор паззл и т. п.
Подушка сердечком - это полный песдес!!!! Подари лучше своей подружке!! ! Она лежит, наверно, потому что выкидывать как то не с руки, ещё обидишься!

Картина, нарисованная собственно ручно - это мега круто! Вот такие подарки долго хранятся и греют душу)
Анастасия Варламова
Лучший ответ
свяжи носки, испеки тортик, фото атмейское отфотошопь или просто как нибудь обнови (типа, календарь и т. д.)
Сауле Жунусова
ПисАла недавно ответ на похожий вопрос. Вот:
автонавигатор GPS или как-то так. Есть недорогие 5 - 8 тыс. , рамку для фотографий электронную, которая сама картинки меняет (ваши с ним фотки :)) ),
бинокль красивый и крутой, кружку, свечку красивую, флешку, билеты в театр, парфюм, если знаешь вкус, свитер или рубашку, кошелек -портмане, визитницу, фотоаппарат, золотую цепочку, если он любитель этого, покрывало на кровать (pledik.ru) или постельное белье, смешную пижаму, шахматы (красивые) , набор паззл и т. п.

Вообще, я есвоему один раз картину нарисовала :) Даже не один раз, Ю а раза четыре. А в другой раз подушку очень красивую как бы сердечком - до сих пор лежит, еще огромную рюмку - размером с кастрюлю для пунша - до сих пор ей пользуемся, а можно что-то попроще - коврик для мышки или клавиатурку для компа
Госпади, ускинь с себя бренную одежду, которая стесняет движения!!! И потом не стисняй свои движения!!!! Устрой траходром)))
Ду
Дуняша
Ааааааа Ааааааа Как банально...
Себя. Серьезно)) ) Бантик нацепить))) ) Ну чтоб на подарок больше походить)))
подари веревку и мыло:)))))
подари ему банан....
Стоп. Лично Вы сильно потратились на ДСВ?
Ааааааа Ааааааа Ощутимо для моего финансового положения, учитывая при этом, что я - студентка.
РАЗ... Надо думать раньше... .
Два... Чо за праздник... .
Три... А что он тебе на ентот ДСВ подарил?? ?
Читыре... А служил ли он... .
Пять.... Уверена ли ты, что до 8 Марто дотянете отношения... .
Шесть... и так далее....
подари игрушечный пулемёт ...обрадуешь