Идеи для подарков
Подарок жене Посоветуйте, какой можно сделать креативный подарок супруге на день рождения, при минимальном бюджете?
Часы механические красивые
Интересную книгу.
напечатайте фотки - коллажи с супругой и ее любимыми артистами, певцами, политиками и тд
фотки можно взять в гугле и обработать, а потом напечатать и подарить целый альбом либо презентацию сделать компе и показать
все практически бесплатно будет, ежели только в компе
Трюмо.
А что Вы можете изготовить своими руками при минимальных затратах?
вырастить кресталл посмотри как
Можно подарить красивое декоративное зеркальце, будет с намеком на ее красоту и привлекательность, вот здесь посмотрите симпатичные варианты есть https://www.wildberries.ru/catalog/1192/women.aspx И как дополнение к нему можно купить букетик цветов и ее любимых конфет или шоколадку.
Можно подарить что-то из одежды или аксессуаров. Например, интересный и оригинальный подарок это стильные солнцезащитные очки. Для любой женщины это отличный подарок, тем более недорогой. Главное, дарить фирменные очки, а не подделки. Вот в этом интернет-магазине большой ассортимент солнцезащитных очков по невысоким ценам: http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
абонемент в фитнес зал
Прихватку для горячего в виде собачьих лап или прозрачный зонт можно заказать!
Какой-нибудь садовые инструмент для креатива в саду, пока снег не выпал)
Что-то самое качественное и одновременно модное из одежды купи!
Подари креативную наклейку на смартфон/планшет
Шарж или портрет
Сундучок для хранения украшений и косметики
Комплект постельного белья с 3D рисунком
Сертификат на фотосессию
согласна часы отличный подарок
Интересную фоторамку или шкатулку из палочек от мороженого.
Можно на сервисе подбора подарков http://podarkovmnogo.ru/chto-podarit/devushke/ найти что-то интересное!
часы можно как вариант