Идеи для подарков

Какие выбрать серьги?

Подарок подруге на 20 лет, хочет серьги, какие на ваш взгляд красивее?
из представленной бижутерии, самыми приемлемыми для подарка и более похожи на "благородные" серьги это "белое с чёрным" за 2400,0руб....
Нонна Цой
Лучший ответ
Слишком накрученные и наверно тяжелые.. А красота как известно в простоте.. Подберите себе что-нибудь попроще, один камень или одна жемчужина.. в таком духе..
Navruz Rozikov
Екатерина Сыркина Ей не нравятся слишком простые)
2 вариант . на кабельном тв. есть магазин на диване продает тетка подобные сережжки и цена минимум. и смотрятся благородна
Настя Паюл
А вы уверенны, что ей будет под что одеть сережки с цветными камушками, если у нее есть такого же цвета блузка или платье, то, в принципе, любой вариант подойдет. Мне кажется, бижутерию нужно под что-то подбирать, или же дарить комплект сережки и колье, вот здесь есть неплохие комплекты https://www.wildberries.ru/brands/bijoux-land
трудный вопрос а вы спросите у ней типо какие ей нравятся
O-
Okn -
А мне кажется что на 20 лет нужно что-то более игривое и не столь официальное. Например, какие-то серьги с длинными яркими камушками, или же комплект состоящий из сережек и колье или цепочки с подвеской. кстати, вот здесь большой выбор качественной бижутерии есть http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena
Можно еще вот тут посмотреть золотые сережки https://www.wildberries.ru/catalog/27097/page.aspx мне они очень понравились. Выбор большой, как по мне то серьги SOKOLOV с бабочками очень интересные, нежные и такие весенние при этом они не будут слишком тяжелыми на ушках, но можно выбрать и что то другое.
Роман 0
Я бы выбрала лучше что-то из серебра.
Пусть даже с цирконием.
Во многих магазинах я встречала очень классные варианты
Вот, к примеру, http://kazka.ua/sergi/
Надо только желание )
На 20 летие нужно дарить оригинальное золотое украшение, ведь это будет память на всю жизнь. Вы можете выбрать недорогие, но очень интересные серьги для своей подруги в интернет-магазине "Diamonds are forever". Красиво смотрятся серьги с фианитами, смотрятся, как бриллианты, а стоят дешевле.
Любочка А