Идеи для подарков

подарок на НГ свекрови Какой презент подойдет на новогодний праздник своей будущей свекрови?

Anatoliy Anatoliy
Шарф
Максим Москвин
Лучший ответ
подари арбуз свекрови.. ей понравится!
Елена Крупнова
Я бы посоветовала подарить набор хорошего чая, или кофе и как-то красиво его преподнести, к ним можно подарить еще и сладости. Также можно выбрать красивые елочные украшения, или что-то из декора для дома. А еще вот тут есть неплохие идеи для подарка https://www.wildberries.ru/catalog/podarki/zhenshchinam
Хорошим и запоминающимся подарком может стать что-то для дома, для гостиной - https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera Необязательно покупать что-то очень дорогое, можно купить просто какую не будь безделушку. Которая хорошо впишется в интерьер, будет радовать глаз, поднимать настроение.
Надо знать, что она любит, что хочет, чем увлекается и какой у нее статус....

Подарите что нибудь новогоднее ..,например красивого, из бутика, фирменного дед мороза..., ну и т д ...по теме....

Или например офигенное среднего размера зеркало, на стол ставить, двух стороннее..., чтобы краситься, если она краситься..., даже если не краситься, то оно будет, как украшение квартиры...

Я вообще считаю, что красивые вещи для квартиры лучше дарить..., ну не подарите же вы ей машину, сковородку или конфеты...
Арина Гросс
Самые грандиозные скидки года!
Лучшие предложения по уникально низкой цене. Спешите приобрести подарки себе и близким. Ведь не за горами уже новогодние праздники!
http://topshoptovar.ru/black-friday/?ref=141675&lnk=1656886
Как всегда большинство не указывает бюджет, который готовы потратить ((( Недавно наткнылся на интересный сервис nefritbvr.ru Ребята ищут в интернете интересные товары по самым низким ценам и выкладывают их на свой сайт. Посмотрите, может что выберете. Там по теме (я думаю) постельное бельё красивое, какие то прибамбасы для здоровья, платки, терки и т. д.
Mihail Sedov