Бабушка – родной и близкий человек, который дарит нам свое тепло, заботу и время. День рождения любимой бабули, а особенно если это 70-летний юбилей, – отличный повод выразить ей свою благодарность, и не только словами. Хочется выбрать такой подарок, который действительно порадует, согреет душу и принесет пользу, а не будет убран в шкаф и забыт. Но среди многообразия товаров так легко растеряться и купить «не то». Поэтому я решил, что нужно подарить ей такой подарок, который способствует улучшению ее самочувствия и укреплению здоровья. Бабушка часто жаловалась на свою старую, неудобную кровать. Мне пришла в голову идея купить ей ортопедический матрас и избавить ее от проблемы. К сожалению, я не очень разбираюсь в этом разнообразии ортопедических матрасов, поэтому хочу услышать мнения знающих людей.
Посоветуйте пожалуйста, стоящий ли подарок? Где я могу купить хороший ортопедический матрас?
Идеи для подарков
Ортопедические матрасы. СРОЧНО!
Купила Аскону. 25 000 российских денег. Полное ховно. Через месяц ямы появились. Фсё! С этой шаражкой больше не связываюсь. А вот сваха пёрла из Тайланда. Покупала прям на заводе, матрас каучуковый, обошёдся в 1000 американских денежек. Очень довольна. Здесь таких нет.
Ася Хачатрян
Спасибо за ответ, но как ваша сваха смогла привести матрас из Тайланда? Есть ли хорошие компании в России?
М. Васильева
Она попросила руководителя группы и тот организовал им поездку на этот завод. Там она купила его в рулоне, так и пёрла. Он тяжёлый. За всю РФ я тебе не скажу, думаю, что под заказ можно всё.
Прежде чем приобретать ортопедический матрас... нужно понимать что это изделие медицинского назначения... кому-то показан жесткий, а кому-то мягкий... Сейчас идет мощная реклама, что якобы всем нужны жесткие матрасы... но при определенных заболеваниях очень быстро взвоешь, если будешь на таком спать... ((
Бабушкам матрасы вредны... В связи остеохондрозом позвоночника, который есть у всех бабушек в той или иной степени, им полезно спать на жестком... Так что подумай, в прок ли будет такой подарок.
Ася Хачатрян
Спасибо за ответ, вот я и думаю стоит ли покупать
купили аскона именно ортопедический средней жесткости нравится, брали со скидкой за 24 тыс, без скидки 50 стоит, к тому нужно смотреть, что нужно именно вам-жесткость, ортопелический или нет, наполнение, количество пружин, бывают с двумя типами жесткости
Самая Счастливая
Спасибо, Валерий. Мнения как-то расходятся на счет Асконы, вас устраивает?
Ася Хачатрян
Валерий, спасибо за ответ
В Икеи хорошие матрасы. И гарантию на них дают 25 лет, если не ошибаюсь.
В москве широкий выбор ортопедических салонов, вопрос лишь денег, плюс самые нормальные делают на заказ, с учетом антропометрических данных.
Оочень хороший подарок! Я теперь своей бабушке тоже хочу подарить))). кстати мои знакомые недавно приобрели такой матрас в асконе кажется, не жаловались.
Ася Хачатрян
Спасибо, а за какую цену?
Посмотрите матрацы в Икеа. Цена/качество супер. И бабушка рада, и вам меньше гемора
Ася Хачатрян
Думал на счет именно ортопедического. Думаете не нужен?
Все рекомендуют Аксону - соглашусь, там, действительно, соотношение цена-качество на высоте по словам моих знакомых.
Подарок отличный! Ортопедический матрас - это не только приятно, но и очень полезно. Однако есть одно «но», цена на матрасы довольно высокая. Если вы готовы потратить кругленькую сумму, но получить действительно качественный товар, то можно заглянуть в Аскона.
Ассортимент данного магазина весьма широк, там вы сможете подобрать матрасы для любой кровати, а также там есть удобные диваны с ортопедическими матрасами. Рекомендую!
Ася Хачатрян
Александра, спасибо вам за комментарий, похоже и в правду обращусь в Аскона
В ортопедтческий салон надо идти, и размер кровати знать, прежде чем матрас продбирать! Как вариант подарка, отличная идея
Матрас реально хороший подарок для бабушки. Главное, чтобы был комфортный и ортопедический, возраст всё-таки требует заботы. Я своей маме в прошлом году на юбилей подарила орматек, уже год слышу о неё только хвалебные речи.
Ася Хачатрян
Спасибо большое, за ответ
Мне 59 лет, А еще в Асконе, бывает акция-Сдай стары матрац, получи скидку на новый.
Ася Хачатрян
Игорь, а вы покупали там матрас? Для себя брали?
Сестра брала матрас в Аскона, так те постоянно опаздывали с доставкой, а менеджеры не могли нормально ответить на вопрос, когда же она будет, ужасный сервис, но сами матрасы неплохи
Ася Хачатрян
Арина, а в каком городе заказывали?