Уход за волосами

Привет девченки!Хочу нарастить волосы,но боюсь,после и своих не останется.

До принятия решения о наращивании следует подумать о нескольких моментах. Во-первых, пряди наращиваемых волос будут крепиться к тоненьким прядкам ваших волос, и им придется нести на себе двойную нагрузку (если она слишком велика, то может дойти даже до отрыва вашей пряди вместе с прикрепленной) . Крепление прядей из натуральных (то есть чужих) волос осуществляется при помощи косметического воска и специальных щипцов, а вот снимать волосы придется при помощи банального, но небезопасного для волос ацетона. При этом натуральные волосы тяжелые, они имеют такую же структуру, как ваши, но со своими особенностями, a это приводит к спутыванию волос. Окраска волос тоже может представлять сложности, так как разные волосы по-своему воспринимают окраску, и результат может быть непредсказуемым.
Синтетические волосы существенно легче натуральных, они не спутываются, кстати, и стоят гораздо дешевле. Большая цветовая гамма дает возможность решить вопрос с окрашиванием без сложностей. Искусственные волосы прикрепляются к своим иначе, чем натуральные. Они как бы сплетаются с прядью своих волос с образованием некого подобия узелка, затем на этот узел наносят специальную смолу и производят аппаратную запайку. При этом весь эксперимент достается искусственным волосам. Если возникла необходимость эти волосы снять, то узел разламывается щипчиками, и прядь снимается без проблем, так как на своих волосах узелков не было.
В процессе роста волос места соединения прядей могут стать заметными. Поэтому придется примерно раз в полгода снимать
пряди и прикреплять новые на другое место (повыше) .
Понятно, что наращивание волос не рекомендуется при усиленном выпадении собственных волос
Мария Гурьянова
Лучший ответ
Слишком много не наращивайте, а то под тяжестью начнут лезть.
Maia Timosco
останутся, не боись)) ) делай наращивание в салоне, надоест снимешь.