Уход за волосами

я хочу нарастить волосы, но свои у меня короткие, это будет тупо смотрется?

это будет смотреться некрасиво, однозначно! у меня несколько человек делали и не в восторге (в хороших салонах !).
а потом и своих волос станет в 2 раза меньше! не стоит рисковать. своё дороже !
чем боженька наградил, тому и следует радоваться. можешь поменять свой имидж (стрижку изменить, перекрасить волосы) ,проконсультируйся у специалиста по этому вопросу и я думаю что ты не пожалеешь.
Marzhan Bigalieva
Лучший ответ
Самое лучшее иметь длину сантиметров 20. И уметь укладоваться.
Анастасия ***
перед и после тупо надо бы запятые проставить и тогда буит вопрос
поробуй. может тебе самой понравиться. а что другие скажут наплевать.
Насчет внешнего вида - то не тупо. Я несколько раз делала наращивание девушкам с длиной своих волос 7-10 см. Главное не наращивать очень длинные волосы, а то неестественно смотреться будет и стрижку желательно потом на них сделать, чтобы границу между своими и нарощенными сгладить. Насчет того, что без волос останешься - это все фигня! Если волосы нормальные, то вреда не будет никакого (при правильном наращивании и правильном уходе) . Но не стоит наращивать при выпадении волос или если волосы слишком ломкие, т. к. они могут не выдержать в местах крепления нарощенных волос.
Смотря как нарастишь. Но боюсь что в будщем тты и свои потеряешь.... Выпадут
я б даже сказала - уёбищно
Я хожу с наращенными волосами уже год. Мне нравится, очень красиво и аккуратно смотрится лучше, чем свои волосы короткие. Наращивай не пожалеешь
если сделают хорошо, почему должно смотрется тупа!!! мне кажется девушки с длиными волосами это красиво=)